29 Марта 24, 16:30
Новости, Спорт
06 Апреля 2018, 09:55

Уроженка Тверской области Полина Телешова выступит на Кубке мира 2018 по латиноамериканским танцам

14 апреля в Государственном Кремлевском Дворце в Москве состоится уже ставший традиционным Кубок мира по латиноамериканским танцам. Это танцевальное мероприятие высочайшего класса устраивается под эгидой Российского танцевального союза. Его организатор – почетный вице-президент WDC, президент РТС, легендарный советский танцор Станислав Попов.

В числе участников – ведущие танцевальные пары со всего мира, дуэты из Франции, Великобритании, США, Италии, Канады и даже Китая.  Все они приедут в Москву, чтобы проверить и подтвердить свой мировой статус на безупречном судействе. Мероприятия РТС – это вершина танцевального мира в России, одни из важнейших отечественных соревнований, имеющих также вес во всем мире.

Для танцоров такие Кубки – это великолепный профессиональный шанс. Они позволяют не только выступить бок о бок с профи всего мира, но набраться уникального опыта, обменяться навыками и умениями. А ещё это престиж, ведь призовые места Кубка – подтверждение тому, что ты один из лучших танцоров во всем мире.

Наряду с зарубежными парами на кремлёвский паркет выйдут профессионалы из России. Одной из пар-фаворитов считается дуэт Полины Телешовой и Кирилла Белорукова – двукратных чемпионов России, серебряных призеров чемпионата Европы 2017. Несмотря на то, что Полина и Кирилл танцуют вместе не так давно – всего второй год – они уже представляют собой крепкую, слаженную команду. В их танце всего хватает – таланта, экспрессии, чувственности. Главный источник вдохновения ребят – публика.

Полина Телешова родилась в Вышнем Волочке: "Во время выступления реакция публики нам даже важнее, чем оценки жюри, - говорит Полина . – Овации, аплодисменты – это показатель того, что ты действительно хорошо станцевал, вложил в танец частичку своей души. Вот что для меня самое важное".

Помимо зрелищных соревнований по латиноамериканской программе среди профи, публику ожидают не менее интересные состязания любителей. Также в Кремле впервые состоится международный турнир в жанре Exhibition – в его рамках шесть сильнейший мировых пар исполнят потрясающе красивые четырехминутные номера.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх