25 Апреля 24, 15:08
05 Апреля 2018, 20:15

Илья Первухин завоевал золото на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в эти дни в Краснодаре, тверской спортсмен, заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Илья Первухин завоевал золотую медаль на дистанции 2000 метров.

В борьбе за золото тверской каноист опередил спортсменов из Подмосковья и Самарской области, которые стали серебряными и бронзовыми призерами.

В шаге от пьедестала  остановился молодой тверской гребец Иван Дмитриев, который занял четвертое место, сообщали в пресс-службе правительства Тверской области.