25 Апреля 24, 20:42
Новости, Криминал
05 Апреля 2018, 09:37

В Тверской области в Конаковском районе на обочине дороги нашли труп мужчины

3 апреля на обочине дороги у поселка Мирный Конаковского района проезжающие водители обнаружили труп мужчины и вызвали полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая осмотрела прилегающую территорию, изъяла следы и улики. Личность погибшего уже установлена- это 34-летний житель поселка Козлово Конаковского района.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Конаковскому району установили, что к совершению преступления причастен 50-летний житель поселка Мирный.

По версии следствия, накануне вечером подозреваемый вместе с потерпевшим распивали спиртное в доме своего знакомого. В ходе застолья между мужчинами началась ссора, приятели вышли на улицу выяснять отношения. Далее преступник ударил несколько раз по лицу пострадавшего, набросился на него и задушил, после чего с места преступления скрылся, оставив труп на улице.  

Злоумышленника задержали в порядке статьи 91-92 УПК РФ. Следственный отдел по г. Конаково СУ СК по Тверской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх