20 Апреля 24, 13:37
Новости, Общество
04 Апреля 2018, 11:57

В Твери закрылись два крупных торговых центра

4 апреля стало известно о том, что два больших торговых центра Твери полностью закрылись для посетителей. Речь идет о ТЦ «Можайский» и ТК «Вавилон».

Эту информацию корреспонденту ТИА подтвердили. Как рассказал заместитель директора ТЦ «Можайский», сегодня они действительно не работают и полностью закрыты для покупателей. Все дело в том, что сотрудники торгового центра устраняют нарушения, выявленные во время проведения проверки по пожарной безопасности. Их они планируют устранить за один день. Завтра «Можайский» откроется. По крайней мере, так пообещал зам.руководителя.

Что касается ТК «Вавилон» на бульваре Цанова, то он тоже закрыт для посетителей на один день. Как сообщил ТИА один из арендаторов, 4 апреля в торговом центре проводится масштабная пожарная проверка. Завтра «Вавилон» снова откроет свои двери, заверили нас.

Напомним, что Игорь Руденя 27 марта по итогам заседания областного правительства поручил проверить соблюдение правил пожарной безопасности в социальных учреждениях, зданиях с массовым пребыванием людей.

- Мы договорились с коллегами, что проведем комплексные мероприятия по мониторингу всех наших зданий, учреждений, где происходит массовое скопление людей. Это не только торговые центры, но и спортивные комплексы и сооружения, социальные учреждения, школы, многофункциональные центры – все объекты, которые требуют дополнительного внимания.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх