26 Апреля 24, 00:03
Новости, Общество
02 Апреля 2018, 15:27

Житель Кимр борется с мусоровозами с московскими номерами

Житель города Кимры Дмитрий Кондаков снял 22-секундное видео о том, как он останавливает мусоровоз. Огромная махина с московскими номерами, чуть не сбивает мужчину, остановившись, что называется, около носа.

Автор видео выходит на середину проезжей части и встает лицом к самосвалу, который едет прямо на него. Затем он подходит к водителю грузовика, на этом моменте видео прерывается.

Как рассказал корреспонденту ТИА Дмитрий, он живет в отдаленном районе Кимр, в поселке «Южный», который сейчас уже считается частью города. Его дом находится рядом с разбитой автодорогой Кимры – Клетино – Дубна. По этой дороге в пять часов утра со стороны Московской области проезжают два мусоровоза. Грохот стоит такой, говорит Дмитрий, что ощущение складывается «как будто война началась».

Мужчина признается, что местные не могут спать. Этот ужас всем порядком надоел.

- Вчера я хотел спросить у водителя, куда он возит мусор и откуда. Водитель отказался отвечать на мои вопросы. На мой совет ездить потише и не греметь - махнул рукой!

Сегодня мой товарищ решил посмотреть, куда они все это дело возят. Выяснил, что куда-то недалеко от города Тверь, минуя Кимры и Кимрский район.

Моя цель была сказать водителю, чтобы они не так грохотали. А он просто махнул рукой.

Также мужчина пояснил, что он ярый противник ввоза мусора из другого региона в тверской:

- Моя позиция останется неизменной. Я против ввоза ТБО в Кимры, а также против его транзита!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх