24 Апреля 24, 00:24
Новости, Происшествия
29 Марта 2018, 09:02

В Тверской области ночью на пожаре погиб мужчина, пострадавшую на другом происшествии женщину удалось спасти

29 марта, около 03:30 начался пожар в жилом деревянном доме в д. Бодачево Весьегонского района. На место происшествия приехали отделение пожарно-спасательной части №27 и ДПК «Вымпел». Полностью справиться с огнём у далось только к 6 часам утра. В результате пожара дом сгорел до тла.  Предположительная причина возгорания – поджог. 

29 марта также случился страшный пожар в жилом доме на ул. Чайковского в городе Весьегонске. Огонь уничтожил кровлю, повреждены стены по всей площади. В комнате на кровати был обнаружен труп, предположительно, 60-летнего собственника дома. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

А вот в Удомельском районе обошлось без жертв. Там начался пожар около 4 часов утра в д. Аграфенино. По вызову приехали на место отделение пожарно-спасательной части №14 и ДПК «Выскодня». И хотя деревянный дом сгорел полностью, хозяйку - 63-летнюю женщину - удалось спасти: с признаками отравления угарным газом её госпитализировали в ЦМСЧ-141. Предположительная причина возгорания – нарушения правил безопасности при эксплуатации печки. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх