20 Апреля 24, 12:38
Новости, Культура
27 Марта 2018, 13:39

Тверской театр кукол обменяется гастролями с Рыбинском

Уже в начале апреля Тверской театр кукол отправится на новом гастрольном автобусе в Рыбинск. В соседнем регионе труппа театра выступит перед маленькими зрителями со спектаклем для детей "Теремок" по мотивам сказки С. Маршака.

Гастроли запланированы обменными, а это значит, что в дни, когда тверские артисты будут выступать на рыбинской сцене, маленькие тверичи познакомятся с лучшей постановкой Рыбинского театра кукол - "Азбука вежливости" - 6 и 7 апреля.

Рыбинский театр кукол существует с 1932 года и известен как один из первых театров кукол России. Каждый новый сезон театр  отмечает новыми интересными постановками, постоянно расширяя свой репертуар. Театр постоянно развивается и стремится радовать своих зрителей чудесными сказками.

"Азбука вежливости" - яркий, интересный и музыкальный спектакль. В Школе Вежливых Наук Фея Здрасьте научит дошкольников быть сказочно вежливыми и сказочно внимательными, мечтать и сочинять! А еще все вместе мы отправимся в удивительный волшебный город, в котором Самый Веселый На Свете Почтальон приносит всем самые радостные письма, а сказочные горожане живут по сказочно вежливым правилам. Жить-поживать в этом городе — одно удовольствие, если бы не одно неприятное-непредвиденное происшествие, после которого город стал грустным-грустным…

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх