20 Апреля 24, 17:30
Новости, Общество
26 Марта 2018, 16:05

Администрация Твери организует экскурсию в МУП «ЖЭК»

14 апреля администрация Твери проведёт экскурсию в муниципальное предприятие «ЖЭК». Горожане смогут узнать, как работает предприятие, какую технику использует, а также сфотографироваться в кабине водителя.

В начале этого года администрация Твери запустила проект «Город изнутри», в рамках которого для горожан устраивают экскурсии в муниципальные предприятия. 3 марта администрация и «Тверская генерация» организовали первую экскурсию – в ТЭЦ-3.

Запись велась на странице Вконтакте «Город Тверь». Тверичане проявили сильную заинтересованность – уже через 15 минут после начала записи все места были заняты. В итоге «Тверская генерация» провела 2 экскурсии вместо одной.

МУП «ЖЭК», как и ТЭЦ-3 – режимное учреждение,  посторонним вход на его территорию запрещён. Поэтому проект «Город изнутри» даёт жителям Твери уникальную возможность побывать на закрытом объекте. Участники экскурсии узнают, какой техникой расчищают улицы города, как организована работа всего предприятия, а также смогут задать свои вопросы.

Экскурсия пройдёт 14 апреля. Количество мест ограничено – 20 человек. Участие бесплатно. Запись в группе Вконтакте «Город Тверь», сообщает Управление информации Администрации города Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх