26 Апреля 24, 13:25
Новости, Общество
23 Марта 2018, 15:35

В Твери стартовал фотоконкурс «Мой Горсад» в честь 25-летия парка

В этом году муниципальному предприятию «Городской сад» исполнилось 25 лет. В числе мероприятий, приуроченных к праздничной дате, – конкурс фотографий «Мой Горсад», в котором могут принять участие все желающие.

Согласно условиям конкурса, каждый участник должен опубликовать свои фотографии из Городского сада в социальных сетях Вконтакте и Instagram. Чтобы организаторы конкурса сразу заметили снимок, под ним нужно поставить два хештега: #МойГорсад и хештег номинации, в которой он будет участвовать:

#ИсторияГорсада. (Старые архивные фотографии этой зоны отдыха);

#ГорсадСегодня. (Пейзажные снимки, современные виды Горсада);

#ГорсадСелфи. (Фотографии участников конкурса в Городском саду).

В сети Instagram под фотографией также необходимо отметить страницу @admtver. Лучшие снимки будут опубликованы в официальных сообществах администрации Твери Вконтакте и Instagram.

Итоги конкурса «Мой Горсад» подведут в конце апреля. Одно из обязательных условий – все фотографии должны быть уникальными и принадлежать участникам, снимки из интернета не принимаются.

Авторы самых оригинальных фотографий получат призы, среди которых будут фотокамера моментальной печати, моноподы и многое другое. Награждение победителей пройдёт 28 апреля. Именно в этот день Городской сад вместе с тверичанами отметит свой день рождения. На праздник будет подготовлена специальная программа и оригинальное оформление парковой зоны. Афишу мероприятия опубликуем позже.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх