06 Февраля 23, 16:15
Новости, Происшествия
20 Марта 2018, 11:03

На дороге под Тверью выбросили живых крольчат

Малышей чудом заметили мимо проезжающие люди. Пятеро крольчат сидели ночью на обочине дороги рядом с деревней Александровка Калининского района. Один зверёк лежал уже мёртвым. Рядом валялся белый мешок, в котором, судя по всему, кроликов привезли и выкинули. 

Этим малышам повезло - им на помощь пришли волонтёры Инициативной группы по защите животных Твери. В тепле мокрые и напуганные кролики быстро пришли в себя. А вот один практически не двигался, лапа была ненормально вывернута.
 
Как рассказал ТИА руководитель группы Николай Морозов, в ветклинике у зверька диагностировали перелом бедра. Завтра  кролика должны прооперировать. Стоимость – 6 тысяч рублей. К сожалению, два белых крольчонка к утру умерли, очевидно, от переохлаждения. 
 
Возможно, кто-то давно уже мечтает о новом питомце - декоративном кролике и захочет взять одного из малышей к себе домой. Если вы можете помочь финансово, реквизиты для оказания помощи: 
Телефон для связи 8920-191-27-72 Николай Морозов. 
Карта СБ 4276 8630 3802 7280 (Фролова Юлия https://vk.com/julyfrolowa) 
2.Реквизиты для оказания помощи на карту группы с карты другого банка: Фролова Юлия Александровна 
ИНН 7707083893 
КПП 690202001 
Р/С 40817810163000461622 
Наименование банка ОТДЕЛЕНИЕ 8607 СБЕРБАНКА РОССИИ 
БИК 042809679 
К/с 30101810700000000679 
Номер карты 4276 8630 3802 7280 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА отписываться в финансовой теме - http://vk.com/topic-13861063_27741100. Это нужно для отчетности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2018, 13:39
    Когда Николай Морозов будет поросят и барашков спасать?Кстати,только что вести.ру передали,что в приморье арестовали 12тонн кроличьего мяса из Китая.
    5 3
  • horton Offline
    20 Марта 2018, 13:39
    Что за люди... нелюди...
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 20 Марта 2018, 13:45
      Конечно,зажрались.Мясо выкидывают,нелюди!
      9 3
      • horton Offline
        20 Марта 2018, 14:16
        Еще скажите - мехА...
        2 0
  • 20 Марта 2018, 14:01
    в мою молодость из кроликов готовили вкусные блюда. рагу или жаркое а теперь как кошек держат? дефективные люди куда вы катитесь?
    8 3
  • Net. Offline
    20 Марта 2018, 14:13
    Какому уроду крольчата помешали!? Живых беспомощных малышей вышвырнуть как мусор... Чтоб ему или ей... Тварь!
    4 3
  • JKTU Offline
    20 Марта 2018, 15:33
    Вегетарианцы взбесились....
    5 1
  • Филин Offline
    20 Марта 2018, 15:38
    Вообще то кролики мороза не боятся и у дороги сидеть не станут. Мутная история.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
  • VladislaV Offline
    20 Марта 2018, 16:49
    У нас живет дома один кролик, взяли у знакомых для детей, ну и подкормить, подрос, скоро возвращать как раз на рагу.
    4 2

На дороге под Тверью выбросили живых крольчат

20 Марта 2018, 11:03

Малышей чудом заметили мимо проезжающие люди. Пятеро крольчат сидели ночью на обочине дороги рядом с деревней Александровка Калининского района. Один зверёк лежал уже мёртвым. Рядом валялся белый мешок, в котором, судя по всему, кроликов привезли и выкинули. 

Этим малышам повезло - им на помощь пришли волонтёры Инициативной группы по защите животных Твери. В тепле мокрые и напуганные кролики быстро пришли в себя. А вот один практически не двигался, лапа была ненормально вывернута.
 
Как рассказал ТИА руководитель группы Николай Морозов, в ветклинике у зверька диагностировали перелом бедра. Завтра  кролика должны прооперировать. Стоимость – 6 тысяч рублей. К сожалению, два белых крольчонка к утру умерли, очевидно, от переохлаждения. 
 
Возможно, кто-то давно уже мечтает о новом питомце - декоративном кролике и захочет взять одного из малышей к себе домой. Если вы можете помочь финансово, реквизиты для оказания помощи: 
Телефон для связи 8920-191-27-72 Николай Морозов. 
Карта СБ 4276 8630 3802 7280 (Фролова Юлия https://vk.com/julyfrolowa) 
2.Реквизиты для оказания помощи на карту группы с карты другого банка: Фролова Юлия Александровна 
ИНН 7707083893 
КПП 690202001 
Р/С 40817810163000461622 
Наименование банка ОТДЕЛЕНИЕ 8607 СБЕРБАНКА РОССИИ 
БИК 042809679 
К/с 30101810700000000679 
Номер карты 4276 8630 3802 7280 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА отписываться в финансовой теме - http://vk.com/topic-13861063_27741100. Это нужно для отчетности.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2018, 13:39
    Когда Николай Морозов будет поросят и барашков спасать?Кстати,только что вести.ру передали,что в приморье арестовали 12тонн кроличьего мяса из Китая.
    5 3
  • horton Offline
    20 Марта 2018, 13:39
    Что за люди... нелюди...
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 20 Марта 2018, 13:45
      Конечно,зажрались.Мясо выкидывают,нелюди!
      9 3
      • horton Offline
        20 Марта 2018, 14:16
        Еще скажите - мехА...
        2 0
  • 20 Марта 2018, 14:01
    в мою молодость из кроликов готовили вкусные блюда. рагу или жаркое а теперь как кошек держат? дефективные люди куда вы катитесь?
    8 3
  • Net. Offline
    20 Марта 2018, 14:13
    Какому уроду крольчата помешали!? Живых беспомощных малышей вышвырнуть как мусор... Чтоб ему или ей... Тварь!
    4 3
  • JKTU Offline
    20 Марта 2018, 15:33
    Вегетарианцы взбесились....
    5 1
  • Филин Offline
    20 Марта 2018, 15:38
    Вообще то кролики мороза не боятся и у дороги сидеть не станут. Мутная история.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
  • VladislaV Offline
    20 Марта 2018, 16:49
    У нас живет дома один кролик, взяли у знакомых для детей, ну и подкормить, подрос, скоро возвращать как раз на рагу.
    4 2

вверх