28 Марта 24, 12:27
Новости, Общество
18 Марта 2018, 21:33

В Тверской области явка на выборах президента составила 56,45%

18 марта в 20.00 в Тверской области завершилось голосование на выборах президента Российской Федерации. В настоящее время в участковых избирательных комиссиях идет подсчет голосов избирателей. 

На брифинге в Избирательной комиссии Тверской области, состоявшемся после закрытия избирательных участков, заместитель председателя облизбиркома Максим Туманов сообщил, что в Тверской области в ходе голосования фактов, ставящих под сомнение результаты голосования на выборах Президента России, не выявлено. 

По предварительным данным в голосовании на территории региона приняли участие 56,45% избирателей. Возможностью отдать свой голос по месту пребывания в Верхневолжье воспользовались более 36 тысяч человек. 

На выборах Президента Российской Федерации в Тверской области работало 4279 наблюдателей, в том числе - группа международных наблюдателей из Польши и Индии. Иностранные представители положительно оценили организацию голосования и отметили, что в Тверской области выборы Президента России проходят в соответствии с нормами международного избирательного права.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх