06 Октября 22, 10:25
Новости, Общество
18 Марта 2018, 09:03

Уже в первые часы голосования на избирательных участках в Твери большая активность

В Тверской области в 8 часов утра начались выборы президента Российской Федерации. К некоторым избирательным участкам голосующие пришли заранее. Так, в Твери на участке № 1045 (ул. Достоевского) уже в первые минуты голосования наблюдалась высокая активность.

Первой выразить свою гражданскую позицию пришла Лидия Ушанова, помощник воспитателя. Она считает, что сделать свой выбор надо обязательно.

- Президента выбираем, от этого зависит наше будущее. Все мои и дети, и внуки придут. Была бы возможность, то я всем бы цветы подарила, ведь выборы – это праздник, – говорит избирательница.

Лидия считает, что прийти на участок надо обязательно, «чтобы голос не пропал».

Жители продолжают активно идти на выборы с самого утра, несмотря на выходной воскресный день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    18 Марта 2018, 10:23
    "Была бы возможность, то я всем бы цветы подарила" - заявила Лидия. Возможности - денег, у Лидии нет. Мне одному кажется , что Лидия проголосовала за то, что бы у неё такой возможности (денег, в достойном количестве) никогда и не было? Чё за ...ня?
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      18 Марта 2018, 13:04
      Слушайте, а у нас молодежь заманивают на выборы бесплатными билетами на сегодняшний концерт Темниковой, на футбольные матчи на новом мундиальном стадионе и билетами в музеи. А у вас до этого не додумались?
      0 3
      • vo-vam Offline
        18 Марта 2018, 14:13
        Народ ещё в школы заманивают всякими мастер-классами (именно сегодня). Приходят не только те, кто там может проголосовать, но и кому они интересны. И попробуй разбери кто голосовать, а кто нет. Плюс так можно побывать на многих участках (как на площадках во время праздника)
        1 3
  • Vtveri Offline
    18 Марта 2018, 10:51
    Наши люди - великие терпилы
    9 2
    Смотреть ответы (5)
    • Sedmoy Offline
      18 Марта 2018, 11:02
      А могут ли "терпилы" жить достойно? Как говАривал дружище (кстати, куда он пропал, кто знает?) - "вопрос риторический". :)
      2 1
      • Бертран Offline
        18 Марта 2018, 11:30
        Язык до цугундера доведет, как говорил другой, не менее известный персонаж. А столь высокая явка и завидная сознательность электората, это плоды колоссальной работы пропагандисткого аппарата под руководством представителей законно избранной власти.
        Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
        1 6
        • DimonMMK Offline
          18 Марта 2018, 12:04
          Последним обычно смеется тот до кого туго доходит. Проверено на жирафах.
          8 0
      • Vojdy Offline
        18 Марта 2018, 18:53
        Я заметил, что активность Седьмого резко возрастает в дни перед и после выборов. Что будет дальше...
        Завтра, узнав итоги выборов, Седьмой напишет: вот видите, я же говорил за кого голосовать надо было, а вы... эх...
        А если победит тот, за кого голосовал Седьмой, то завтра у него будет день триумфа!
        Но спустя несколько месяцев, тот-же Седьмой будет писать: ну как-же так, я же думал новая метла будет мести по новому, а стало еще хуже.
        1 2
        • Sedmoy Offline
          18 Марта 2018, 19:43
          Не будет у меня завтра дня триумфа. Печаль моя вселенская продолжится. Ибо я видел сегодня, как одна древняя "старуха изергиль" тащила к урне свой бюллетень и я увидел в нём, за кого она поставила свою "галочку". Так вот, она шла, тащила этот бюллетень и как бы нам всем говорила: да, я скоро сд..ну, но и вам,.лядям, жить не дам... ааа-ха-ха-ха... Так что Вождь...
          2 1
  • romich Offline
    18 Марта 2018, 10:57
    Чую, будет сегодня День Великих Политологов на ТИА.
    К лешему. Поеду в Глобус, куплю коту жрачки.
    3 5
    Смотреть ответы (3)
    • DimonMMK Offline
      18 Марта 2018, 12:45
      Не День Великих Политологов, а День Выборов П... нутыпонял.
      3 5
      • romich Offline
        18 Марта 2018, 12:48
        Да мне пох, Дим. Главное кота накормить.
        4 2
        • DimonMMK Offline
          18 Марта 2018, 13:03
          Накормить кота- это святое. Можно сказать, гражданский долг.
          3 0
  • 18 Марта 2018, 15:29
    Почитал комменты, а либерастня то как засуетилась, заёрзала, боже правый!
    3 4
    Смотреть ответы (4)
    • 18 Марта 2018, 16:10
      Вова,почему у тебя на странице так много голых баб? Жена что ли надоела?
      4 1
      • Vojdy Offline
        18 Марта 2018, 17:43

        Православный, а ты чо, подро..л? Нельзя. Грех это. Особенно в пост.
        2 1
        • 18 Марта 2018, 19:48
          Входящий в анус,я такими вещами не занимаюсь,в отличии от тебя.
          0 0
    • DimonMMK Offline
      18 Марта 2018, 16:15
      Не читайте больше, это трудно. Вы вспотели, они и забегали. Это знак- пора ватник в прожарку нести.
      3 1

Уже в первые часы голосования на избирательных участках в Твери большая активность

18 Марта 2018, 09:03

В Тверской области в 8 часов утра начались выборы президента Российской Федерации. К некоторым избирательным участкам голосующие пришли заранее. Так, в Твери на участке № 1045 (ул. Достоевского) уже в первые минуты голосования наблюдалась высокая активность.

Первой выразить свою гражданскую позицию пришла Лидия Ушанова, помощник воспитателя. Она считает, что сделать свой выбор надо обязательно.

- Президента выбираем, от этого зависит наше будущее. Все мои и дети, и внуки придут. Была бы возможность, то я всем бы цветы подарила, ведь выборы – это праздник, – говорит избирательница.

Лидия считает, что прийти на участок надо обязательно, «чтобы голос не пропал».

Жители продолжают активно идти на выборы с самого утра, несмотря на выходной воскресный день.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    18 Марта 2018, 10:23
    "Была бы возможность, то я всем бы цветы подарила" - заявила Лидия. Возможности - денег, у Лидии нет. Мне одному кажется , что Лидия проголосовала за то, что бы у неё такой возможности (денег, в достойном количестве) никогда и не было? Чё за ...ня?
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      18 Марта 2018, 13:04
      Слушайте, а у нас молодежь заманивают на выборы бесплатными билетами на сегодняшний концерт Темниковой, на футбольные матчи на новом мундиальном стадионе и билетами в музеи. А у вас до этого не додумались?
      0 3
      • vo-vam Offline
        18 Марта 2018, 14:13
        Народ ещё в школы заманивают всякими мастер-классами (именно сегодня). Приходят не только те, кто там может проголосовать, но и кому они интересны. И попробуй разбери кто голосовать, а кто нет. Плюс так можно побывать на многих участках (как на площадках во время праздника)
        1 3
  • Vtveri Offline
    18 Марта 2018, 10:51
    Наши люди - великие терпилы
    9 2
    Смотреть ответы (5)
    • Sedmoy Offline
      18 Марта 2018, 11:02
      А могут ли "терпилы" жить достойно? Как говАривал дружище (кстати, куда он пропал, кто знает?) - "вопрос риторический". :)
      2 1
      • Бертран Offline
        18 Марта 2018, 11:30
        Язык до цугундера доведет, как говорил другой, не менее известный персонаж. А столь высокая явка и завидная сознательность электората, это плоды колоссальной работы пропагандисткого аппарата под руководством представителей законно избранной власти.
        Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
        1 6
        • DimonMMK Offline
          18 Марта 2018, 12:04
          Последним обычно смеется тот до кого туго доходит. Проверено на жирафах.
          8 0
      • Vojdy Offline
        18 Марта 2018, 18:53
        Я заметил, что активность Седьмого резко возрастает в дни перед и после выборов. Что будет дальше...
        Завтра, узнав итоги выборов, Седьмой напишет: вот видите, я же говорил за кого голосовать надо было, а вы... эх...
        А если победит тот, за кого голосовал Седьмой, то завтра у него будет день триумфа!
        Но спустя несколько месяцев, тот-же Седьмой будет писать: ну как-же так, я же думал новая метла будет мести по новому, а стало еще хуже.
        1 2
        • Sedmoy Offline
          18 Марта 2018, 19:43
          Не будет у меня завтра дня триумфа. Печаль моя вселенская продолжится. Ибо я видел сегодня, как одна древняя "старуха изергиль" тащила к урне свой бюллетень и я увидел в нём, за кого она поставила свою "галочку". Так вот, она шла, тащила этот бюллетень и как бы нам всем говорила: да, я скоро сд..ну, но и вам,.лядям, жить не дам... ааа-ха-ха-ха... Так что Вождь...
          2 1
  • romich Offline
    18 Марта 2018, 10:57
    Чую, будет сегодня День Великих Политологов на ТИА.
    К лешему. Поеду в Глобус, куплю коту жрачки.
    3 5
    Смотреть ответы (3)
    • DimonMMK Offline
      18 Марта 2018, 12:45
      Не День Великих Политологов, а День Выборов П... нутыпонял.
      3 5
      • romich Offline
        18 Марта 2018, 12:48
        Да мне пох, Дим. Главное кота накормить.
        4 2
        • DimonMMK Offline
          18 Марта 2018, 13:03
          Накормить кота- это святое. Можно сказать, гражданский долг.
          3 0
  • 18 Марта 2018, 15:29
    Почитал комменты, а либерастня то как засуетилась, заёрзала, боже правый!
    3 4
    Смотреть ответы (4)
    • 18 Марта 2018, 16:10
      Вова,почему у тебя на странице так много голых баб? Жена что ли надоела?
      4 1
      • Vojdy Offline
        18 Марта 2018, 17:43

        Православный, а ты чо, подро..л? Нельзя. Грех это. Особенно в пост.
        2 1
        • 18 Марта 2018, 19:48
          Входящий в анус,я такими вещами не занимаюсь,в отличии от тебя.
          0 0
    • DimonMMK Offline
      18 Марта 2018, 16:15