26 Апреля 24, 23:35
Новости, Культура
18 Марта 2018, 09:46

В театре драмы пройдёт премьера спектакля «Сестра Надежда»

18 марта в Тверском театре драмы пройдёт премьера на большой сцене - спектакль с атмосферой Ленинграда середины 20 века под названием «Сестра Надежда» по Александру Володину. На сцене - семейная история о женских судьбах, полных увлекательными поворотами и эмоциями. 

- Любовью оскорбить нельзя? Или можно? Моя постановка - истинно авторская дилемма о любящих людях, которые пытаются сделать близких людей счастливыми, исходя из собственных представлений о жизни. Но ведь никого нельзя научить быть счастливым, у каждого человека свой путь. Спектакль по Александру Володину предполагает разговор со зрителем по душам и начистоту, именно поэтому я не буду агитировать прийти и посмотреть постановку, я могу только с наслаждением работать над ней, а затем поделиться этим чувством с теми, кто захочет присоединиться, - говорит режиссёр Валерий Персиков

В постановке «Сестра Надежда» заняты ведущие артисты театра: Ирина Погодина, Константин Юченков, Екатерина Юркова, Геннадий Бабинов, Виктория Козлова, Валентин Кулагин, Георгий Пономарев, Валентина Мартьянова, Борис Михня, Алексей Майский, Яна Голубева, Сергей Бескакотов, Евгения Голубева и другие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх