07 Декабря 22, 05:28
Новости, Транспорт
16 Марта 2018, 14:03

В день выборов 18 марта в Твери пустят дополнительные автобусы и троллейбусы

18 марта МУП «ПАТП-1» увеличит число машин на наиболее востребованных маршрутах автобусов и троллейбусов, чтобы жители смогли добраться на избирательные участки.

Так, в частности, на троллейбусный маршрут №7 добавят 5 троллейбусов. Всего на маршруте будут работать 15 машин, интервал движения составит 9 минут. Также увеличат количество автобусов на маршрутах №№ 1, 15, 20, 21 и 56 – в общей сложности на линию выйдут 8 дополнительных машин. По всем остальным маршрутам муниципальный транспорт будет ходить в обычном режиме, по графику выходного дня.

Кроме того, в отдалённых районах города организуют дополнительные локальные автобусные маршруты для того, чтобы горожане могли беспрепятственно добраться до избирательных участков. В частности, дополнительные рейсы будут в деревни: Деревнище, Никифоровское, Старая Константиновка, посёлки 1 мая, Крупской, Малые и Большие Перемерки и др.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    16 Марта 2018, 15:39
    А откуда они возьмут троллейбусы и автобусы. Почему их нет в обычные дни???
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Марта 2018, 15:47
      А кто вам сказал, что не хватает подвижного состава? Вполне может быть, что не хватает в первую очередь обслуживающего персонала (тех же водителей).
      3 1
  • 16 Марта 2018, 15:46
    Хммм.... Что-то мне подсказывает, что избирательный участок обычно находится практически в шаговой доступности. Зачем усиливать подвижной состав именно в городе? В сельской местности еще могу как-то с этим согласиться. А вообще явку повышают в этот раз как могут. Вот где я точно не ожидал услышать про выборы - так это в Глобусе.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Viktor69 Offline
      16 Марта 2018, 17:50
      А из розетки не слышал?
      1 0
      • 16 Марта 2018, 19:15
        Неа, только инопланетяне и прочие интересные голоса призывали сходить
        5 0
  • ВАлодя Offline
    16 Марта 2018, 18:13
    вот ...ля, 33 автобус - он существует в количестве больше 2 штук штоле!!!???
    3 0
  • Szpilki Offline
    16 Марта 2018, 19:14
    Зато в понедельник водители будут отдыхать, и на работу, учебу, в больницы доехать будет сложнее. Но электорат уже никому нужен не будет.
    6 0

В день выборов 18 марта в Твери пустят дополнительные автобусы и троллейбусы

16 Марта 2018, 14:03

18 марта МУП «ПАТП-1» увеличит число машин на наиболее востребованных маршрутах автобусов и троллейбусов, чтобы жители смогли добраться на избирательные участки.

Так, в частности, на троллейбусный маршрут №7 добавят 5 троллейбусов. Всего на маршруте будут работать 15 машин, интервал движения составит 9 минут. Также увеличат количество автобусов на маршрутах №№ 1, 15, 20, 21 и 56 – в общей сложности на линию выйдут 8 дополнительных машин. По всем остальным маршрутам муниципальный транспорт будет ходить в обычном режиме, по графику выходного дня.

Кроме того, в отдалённых районах города организуют дополнительные локальные автобусные маршруты для того, чтобы горожане могли беспрепятственно добраться до избирательных участков. В частности, дополнительные рейсы будут в деревни: Деревнище, Никифоровское, Старая Константиновка, посёлки 1 мая, Крупской, Малые и Большие Перемерки и др.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    16 Марта 2018, 15:39
    А откуда они возьмут троллейбусы и автобусы. Почему их нет в обычные дни???
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Марта 2018, 15:47
      А кто вам сказал, что не хватает подвижного состава? Вполне может быть, что не хватает в первую очередь обслуживающего персонала (тех же водителей).
      3 1
  • 16 Марта 2018, 15:46
    Хммм.... Что-то мне подсказывает, что избирательный участок обычно находится практически в шаговой доступности. Зачем усиливать подвижной состав именно в городе? В сельской местности еще могу как-то с этим согласиться. А вообще явку повышают в этот раз как могут. Вот где я точно не ожидал услышать про выборы - так это в Глобусе.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • Viktor69 Offline
      16 Марта 2018, 17:50
      А из розетки не слышал?
      1 0
      • 16 Марта 2018, 19:15
        Неа, только инопланетяне и прочие интересные голоса призывали сходить
        5 0
  • ВАлодя Offline
    16 Марта 2018, 18:13
    вот ...ля, 33 автобус - он существует в количестве больше 2 штук штоле!!!???
    3 0
  • Szpilki Offline
    16 Марта 2018, 19:14
    Зато в понедельник водители будут отдыхать, и на работу, учебу, в больницы доехать будет сложнее. Но электорат уже никому нужен не будет.
    6 0

вверх