19 Апреля 24, 15:14
Новости, ЖКХ
13 Марта 2018, 12:27

В Твери на Студенческом переулке временно ограничено движение транспорта

ООО «Тверь Водоканал» приступило к ремонту канализационного коллектора на бульваре Радищева: на участке его присоединения в трубопроводу, проходящему по Студенческому переулку. В связи с этим ограничено движение по Студенческому переулку на пересечении с бульваром Радищева, а также разворот в районе Студенческого переулка при движении по бульвару Радищева в обе стороны.

Повреждение на канализационном коллекторе обнаружили при проведении промывки. Предварительная версия – перелом керамической трубы диаметром 200 мм. Для устранения неисправности планируют заменить поврежденный участок.

- Сложность работ состоит в том, что коллектор залегает на большой глубине – 4 метра. Во избежание осыпания грунта во время работ понадобится установить кессоны. Кроме того, труба проходит прямо под теплотрассой, то есть доступ к ней затруднен. И чтобы не создать проблем коллегам, действовать придется крайне осторожно, - комментирует начальник участка транспортировки канализационный стоков ООО «Тверь Водоканал» Александр Рыдин.

По предварительной оценке ремонтные работы продлятся до конца недели. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх