25 Апреля 24, 11:26
Новости, Происшествия
12 Марта 2018, 18:37

Молодой человек в соцсетях рассказал, что его избил охранник одного из тверских клубов

3 марта житель Твери Александр на своей страничке «ВКонтакте» опубликовал несколько видео, на которых он рассказал, что якобы подвергся нападению охранника одного из городских клубов. Пострадавший уверяет, что виной всему неубранная посуда.

- В клубе «Фабрикъ» на меня напали сотрудники охраны, - говорит Александр, - за то, что я в неправильном месте поставил пустой стакан. Начали выталкивать меня из клуба, применяя силу, ударили несколько раз по голове, сломали нос. Я потерял сознание. Когда пришёл в себя в снегу возле клуба, кровь хлестала из носа фонтаном. Никто из сотрудников не предложил мне помощь, не вызвал «скорую». Какие-то люди вышли из клуба, угрожали мне, сказали, что город маленький, что я должен уехать.

Молодой человек дал интервью «КП-Тверь», в нем он утверждает, что вызванная полиция не нашла этого самого охранника. А его самого на машине «Скорой помощи» доставили в больницу, где диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга.

- На первом этаже есть посадочная зона, которая огорожена широким бордюром на уровне локтя, - говорит Александр "Комсомолке". - Я проходил мимо и, не задумываясь, поставил пустой стакан на эту поверхность. Тут меня за шкирку дернул охранник и хамски начал приказывать мне, чтобы я убрал этот стакан. На что я рекомендовал пригласить уборщицу и пошел дальше. Но тут подскочил еще один охранник и сказал, что для меня вечеринка закончилась, после чего они начали выталкивать меня на выход, а стакан так и остался стоять на том бордюре. На входе я попросил пригласить администратора, но тут открылись железные ворота, один охранник со входной группы схватил меня сзади в удушающий захват, двое предыдущих за ноги и выкинули меня на улицу в одной футболке. Тогда я открыл дверь клуба, чтобы попросить хотя бы куртку забрать, а они меня бить начали.

Молодой человек настроен решительно. Он написал заявление в полицию. И сейчас разыскивает очевидцев случившегося.

А вот работники самого клуба придерживаются другого мнения. Они заверяют, что парень сам спровоцировал конфликт и первый поднял руку на охранника. В случае, если он вдруг захочет судиться, то у них есть видео с камер наблюдения, которые они с удовольствием предъявят суду.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх