18 Апреля 24, 21:29
Новости, Общество
12 Марта 2018, 14:38

В Твери состоится концерт-шоу нового формата «Друзья и Грачик Аванесян»

7 апреля в Твери состоится грандиозный концерт-шоу нового формата «Друзья и Грачик Аванесян» в одном из самых ультрасовременных и крутых тверских клубов «ФАБРИКЪ». Мероприятие уникально, прежде всего, жанровым разнообразием - от классики до рока, от востока до шансона. Изюминкой проекта станет своеобразный эксперимент: все артисты-участники концерта свое творчество совместят со скрипкой.

- Есть мнение, что скрипку можно использовать не везде. А я решил показать безграничные возможности инструмента, пригласив в проект артистов разных жанров. С каждым из них у меня будет совместное выступление именно в их жанре и стиле, - рассказывает Грачик.  

В концертной программе примут участие:

- Грачик Аванесян - виртуозный скрипач нового поколения, получивший классическую школу игры на скрипке, артист оригинального жанра, автор шоу-проекта «Салют-Скрипка» в Армении. 

- Светлана Королева – известная певица, королева тверского шансона. На федеральных и местных радиоканалах звучат ее хиты «Для тебя», «Лето» и другие. Свою новую веху в творчестве сама Светлана связывает с сотрудничеством с самой знаменитой студией страны — «САЛАМ».

- Тверская группа "ЯНЖИМА", исполняющая чарующие песни, рожденные на стыке романтического рока и вокальной поп-музыки. Как говорит о творчестве коллектива солистка Наталья Нижегородова: «Мы создаем песни такими, какими их чувствуем. Нет форматов, нет ограничений в музыкальных возможностях, нет запретов в языке и зависимости от чужих мнений. Есть любовь, идеи, свободный голос и желание творить. Творить для вас, легко и с радостью».

- Argishty - исполнитель армянских мелодий на дудуке – подарит возможность проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию, почувствовать дыхание времени. Все без исключения зрители окунуться в приятную атмосферу под тёплое, бархатистое звучание уникального инструмента в сопровождении скрипки.

- Рудольф Овсепян - солист, лауреат международных конкурсов, стипендиат губернатора Тверской области, обладает роскошным баритоном.

Конферансье - профессиональный ведущий, музыкант и певец, ведущий радиостанции "Серебряный дождь" и многократный победитель вокальных конкурсов Василий Аблаев.

На концерте выступят и другие замечательные артисты, а также Грачик Аванесян со своими друзьями и партнёрами подготовил шоу-программу, розыгрыши, подарки и сюрпризы для гостей. Пока организаторы хранят в секрете шоу-номера, но их будет много. Так, в зале клуба «Фабрикъ» высокие потолки, и это позволит выполнить воздушные трюки.

Уникальным мероприятием в программе станет презентация эксклюзивного изделия из Алмазного фонда России. Генеральный партнер проекта - сеть ювелирных магазинов «Александрит» - впервые в Твери представит на сцене кольцо «Букет», которое в 2009 году признали «Лучшим ювелирным украшением России». 

Отдельно стоит сказать и про клуб, где состоится шоу. «Фабрикъ» сочетает в себе комфорт ресторана и атмосферу концертного зала, оснащение клуба соответствует всем мировым стандартам и позволит насладиться сумасшедшим звуком и светом. «Фабрикъ» разделен на три зоны - танцпол, VIP зона и караоке зал, в концертном Холле можно разместить больше 1000 зрителей. Есть сидячие места за столиками, есть места на танцполе. Билеты уже в продаже, спешите забронировать уже сейчас. 

- 7 апреля в Армении празднуется День материнства и красоты. В этот день в республике завершается так называемый «Месяц восхваления женщин», а начинается он 8 марта. Мы решили организовать еще один праздник для женщин в Твери и дать возможность нашим мужчинам поздравить своих дам. Приглашаю всех! Мы будем очень стараться, чтобы порадовать вас, а после вы бы еще долго вспоминали о вечере с теплотой и восторгом.

Билеты на танцпол можно приобрести по номеру 89201961659 (Грачик Аванесян), в кассе клуба «Фабрикъ» тел. 45-24-34 или на сайте tverbilet.ru 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх