27 Апреля 24, 01:38
Новости, Происшествия
12 Марта 2018, 11:32

Следователи проводят проверку по факту гибели истопника в «Никольских банях»

12 марта СУ СК по Тверской области опубликовал подробности происшествия в селе Никольское Калининского района. ЧП произошло вечером 11 марта. Как сообщает следствие, после тушения пожара в доме, в котором расположено ООО «Никольские бани», был обнаружен труп 55-летнего мужчины.

По данным ведомства, погибший осуществлял растопку печи, однако трудоустроен в указанной организации не был.

- В ходе осмотра места происшествия установлено, что местом пожара является территория террасы дома, от осматриваемой террасы после пожара сохранилась кирпичная кладь, а также крыша со следами сильного термического воздействия. На улице, с правой стороны от входа в террасу, обнаружено тело мужчины со следами частичного обгорания, иных телесных повреждений не обнаружено. Установлено что 11 марта 2018 года в период пожара мужчина осуществлял растопку печи, однако трудоустроен в указанной организации не был – говорится в пресс-релизе СУ СК.

По предварительным данным, причиной пожара явилось неправильное обращение с электроприбором. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе точные причины и условия возникновения пожара.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх