28 Марта 24, 12:19
Новости, Происшествия
10 Марта 2018, 14:27

В Тверской области на трассе столкнулись две фуры. Есть пострадавший

10 марта около 13 часов в Тверской области на 136-м километре трассы М10 близ поворота на поселок Редкино в Конаковском районе столкнулись фура «Ивеко» и Камаз, груженый бревнами. Как сообщили в областном УГИБДД, в результате ДТП пострадал один человек, обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы тем временем рассказали ТИА, что фура ехала в сторону Твери из Москвы и остановилась на светофоре, а Камаз влетел в нее сзади. Из Камаза посыпались бревна, а его кабину сильно смяло с водителем внутри.

Как сообщили в МЧС, на месте происшествия проводились аварийно - спасательные работы по деблокировке пострадавшего –  50-летнего водителя Камаза, уроженца Смоленской области. Всего было задействовано 15 спасателей и 5 единиц техники, а также бригада «Скорой помощи», которая госпитализировала мужчину с переломом голени и черепно-мозговой травмой.

Во время спасательной операции в состояние готовности привели вертолет КА-32 МЧС на аэродроме Змеево в Твери, но в 14:05 поступила команда «отбой» на его применение.

Водитель «Ивеко» не пострадал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх