07 Декабря 22, 06:14
Новости, Общество
06 Марта 2018, 15:03

Горнолыжный парк "Афанасий" открыт для всех желающих: поймайте зиму за хвост

Впереди 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья. В Старицком районе для всех желающих открылся горнолыжный парк "Афанасий".

Деревня Ордино – живописное место Тверской области в экологически чистом районе на берегу Волги, всего в 90 км от Твери и 18 км от Старицы. Раньше сюда приезжали отдыхать только сотрудники холдинга "Афанасий". Сегодня горнолыжный парк доступен абсолютно для всех.

Здесь есть все для активного отдыха: отлично накатанный снежный спуск, 2 современных подъемника (горнолыжный и тюбинговый). В прокате: сноуборд, горные и беговые лыжи, снегоход, тюбинги.

Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин:

- В нашем парке есть горка длиной 350 метров с трамплином. Сам недавно лично проверил – все отлично!

В Ордино можно отдохнуть как семьей, так и большими корпоративными коллективами от 10 до 70 человек. Предлагаются также "Детские катания" для ребят от 7 до 16 лет, которые организованной группой в сопровождении взрослых могут приехать в горнолыжный парк "Афанасий".

В парке есть теплый двухэтажный Дом Охотника с камином, где можно погреться. В кафе продаются вкусные пирожки и ароматный чай. В течение дня отдыхающие могут заказать мясные, рыбные закуски производства "Афанасий", горячие блюда, гарниры. Под заказ фирменное блюдо – "Шурпа с мясом молодого козленка".

Здесь же располагается экоферма "МакЛарин". Её могут совершенно бесплатно посетить все желающие, покормить морковкой козочек, а также своими глазами увидеть, где живут бычки породы Герефорд. Обязательно привозите сюда детишек – они будут в восторге! У вас также будет уникальная возможность приобрести парное козье молоко и свежее мясо козленка.

Территория парка охраняется.

Режим работы горнолыжного парка "Афанасий":

Пн-Пт. с 10.00 до 21.00

Сб, Вс. с 11.00 до 22.00

Дополнительная информация по телефонам: 8 960715 65 95, 8905 129 63 85. 

Подробный прайс на услуги парка смотрите на сайте ordino.afanasy.ru

Проведите время интересно и полезно в экологически чистом районе Тверской области!

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    06 Марта 2018, 16:05
    дело хорошее конечно, но 90 км от Твери далековато, гостиница нужна или хостел...
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • 06 Марта 2018, 16:08
      Да бросьте вы, при наличии личного авто на денек вполне можно. Да и в Старице может есть чего из цикла "переночевать".
      0 2
      • BARBAdos Offline
        06 Марта 2018, 16:34
        там одна дорога обойдется туда-сюда в 3 часа не меньше, а с учетом парконуться, взять инвентарь, переодеться и обратно то и все 4. Это не в Гришкино смотаться...
        4 0
        • horton Offline
          06 Марта 2018, 17:16
          А вот не пишут, сколько час такого "удовольствия" стоит... Может, разок-другой спуститесь-подниметесь и... хватит )))
          2 0
          • q1w2e3qaz Offline
            06 Марта 2018, 22:08
            http://ordino.afanasy.ru/
            тут есть
            0 0
  • horton Offline
    06 Марта 2018, 16:24
    Жалко козленка...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      06 Марта 2018, 20:18
      Детям наверное интересно как из братца Алёнушки шурпу делают(((
      5 0
      • horton Offline
        06 Марта 2018, 23:24
        Да. Прослеживается ненавязчивая кощунственность...
        0 0
  • russs Offline
    06 Марта 2018, 16:37
    Готов ли McLarin отвечать за децкие лопнувшие селезёнки? А главное: когда Афанасий будет делать нормальное пиво, как при папеньке, а не пивной напиток ака моча козлёнка?
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • BARBAdos Offline
      06 Марта 2018, 16:55
      у МакЛарина ниша другая, он на нормальное пиво и не претендует. Сейчас вот на молоко, бычков и козлят уже переквалифицировался, а учитывая, что он и на руденевский туристический клич откликнулся, то про нормальное пиво забыть можно...
      7 0
      • russs Offline
        06 Марта 2018, 17:28
        Печально...
        3 0
  • peshehod Offline
    06 Марта 2018, 18:40
    Кто-либо сфоткал бы ценники из Дома охотника. А то если прайс-лист как в евонных экобутиках, то и до классовой ненависти недалеко.
    5 0
  • babayka69 Offline
    06 Марта 2018, 19:15
    Ну все-равно он с пивом ассоциируется!
    4 0
  • kk1 Offline
    06 Марта 2018, 20:59
    Ехать 90 км, чтоб прокатиться на горке 350 метров -сомнительное удовольствие. Новички и в Яр съездить могут, а кто получше катает-только в горы, на нашей равнине делать нечего.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      06 Марта 2018, 23:26
      Тоже смутил термин «горнолыжный» на нашенских холмах...)
      1 0

Горнолыжный парк "Афанасий" открыт для всех желающих: поймайте зиму за хвост

06 Марта 2018, 15:03

Впереди 4 выходных дня, и они ожидаются снежными: отличный шанс провести это время весело, активно и с пользой для здоровья. В Старицком районе для всех желающих открылся горнолыжный парк "Афанасий".

Деревня Ордино – живописное место Тверской области в экологически чистом районе на берегу Волги, всего в 90 км от Твери и 18 км от Старицы. Раньше сюда приезжали отдыхать только сотрудники холдинга "Афанасий". Сегодня горнолыжный парк доступен абсолютно для всех.

Здесь есть все для активного отдыха: отлично накатанный снежный спуск, 2 современных подъемника (горнолыжный и тюбинговый). В прокате: сноуборд, горные и беговые лыжи, снегоход, тюбинги.

Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин:

- В нашем парке есть горка длиной 350 метров с трамплином. Сам недавно лично проверил – все отлично!

В Ордино можно отдохнуть как семьей, так и большими корпоративными коллективами от 10 до 70 человек. Предлагаются также "Детские катания" для ребят от 7 до 16 лет, которые организованной группой в сопровождении взрослых могут приехать в горнолыжный парк "Афанасий".

В парке есть теплый двухэтажный Дом Охотника с камином, где можно погреться. В кафе продаются вкусные пирожки и ароматный чай. В течение дня отдыхающие могут заказать мясные, рыбные закуски производства "Афанасий", горячие блюда, гарниры. Под заказ фирменное блюдо – "Шурпа с мясом молодого козленка".

Здесь же располагается экоферма "МакЛарин". Её могут совершенно бесплатно посетить все желающие, покормить морковкой козочек, а также своими глазами увидеть, где живут бычки породы Герефорд. Обязательно привозите сюда детишек – они будут в восторге! У вас также будет уникальная возможность приобрести парное козье молоко и свежее мясо козленка.

Территория парка охраняется.

Режим работы горнолыжного парка "Афанасий":

Пн-Пт. с 10.00 до 21.00

Сб, Вс. с 11.00 до 22.00

Дополнительная информация по телефонам: 8 960715 65 95, 8905 129 63 85. 

Подробный прайс на услуги парка смотрите на сайте ordino.afanasy.ru

Проведите время интересно и полезно в экологически чистом районе Тверской области!

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    06 Марта 2018, 16:05
    дело хорошее конечно, но 90 км от Твери далековато, гостиница нужна или хостел...
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • 06 Марта 2018, 16:08
      Да бросьте вы, при наличии личного авто на денек вполне можно. Да и в Старице может есть чего из цикла "переночевать".
      0 2
      • BARBAdos Offline
        06 Марта 2018, 16:34
        там одна дорога обойдется туда-сюда в 3 часа не меньше, а с учетом парконуться, взять инвентарь, переодеться и обратно то и все 4. Это не в Гришкино смотаться...
        4 0
        • horton Offline
          06 Марта 2018, 17:16
          А вот не пишут, сколько час такого "удовольствия" стоит... Может, разок-другой спуститесь-подниметесь и... хватит )))
          2 0
          • q1w2e3qaz Offline
            06 Марта 2018, 22:08
            http://ordino.afanasy.ru/
            тут есть
            0 0
  • horton Offline
    06 Марта 2018, 16:24
    Жалко козленка...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      06 Марта 2018, 20:18
      Детям наверное интересно как из братца Алёнушки шурпу делают(((
      5 0
      • horton Offline
        06 Марта 2018, 23:24
        Да. Прослеживается ненавязчивая кощунственность...
        0 0
  • russs Offline
    06 Марта 2018, 16:37
    Готов ли McLarin отвечать за децкие лопнувшие селезёнки? А главное: когда Афанасий будет делать нормальное пиво, как при папеньке, а не пивной напиток ака моча козлёнка?
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • BARBAdos Offline
      06 Марта 2018, 16:55
      у МакЛарина ниша другая, он на нормальное пиво и не претендует. Сейчас вот на молоко, бычков и козлят уже переквалифицировался, а учитывая, что он и на руденевский туристический клич откликнулся, то про нормальное пиво забыть можно...
      7 0
      • russs Offline
        06 Марта 2018, 17:28
        Печально...
        3 0
  • peshehod Offline
    06 Марта 2018, 18:40
    Кто-либо сфоткал бы ценники из Дома охотника. А то если прайс-лист как в евонных экобутиках, то и до классовой ненависти недалеко.
    5 0
  • babayka69 Offline
    06 Марта 2018, 19:15
    Ну все-равно он с пивом ассоциируется!
    4 0
  • kk1 Offline
    06 Марта 2018, 20:59
    Ехать 90 км, чтоб прокатиться на горке 350 метров -сомнительное удовольствие. Новички и в Яр съездить могут, а кто получше катает-только в горы, на нашей равнине делать нечего.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      06 Марта 2018, 23:26
      Тоже смутил термин «горнолыжный» на нашенских холмах...)
      1 0

вверх