25 Апреля 24, 13:13
Новости, Общество
02 Марта 2018, 12:48

В Тверской области звёзды шансона выступили перед женщинами-осуждёнными

Исправительную колонию № 5 в городе Вышнем Волочке посетили Леонид Телешев, Ян Марти и Александр Юрпалов. Идейным вдохновителем концерта стал певец и композитор, член Общественного совета при УФСИН России по Тверской области Леонид Телешев.

Небольшой зал колонийского клуба был переполнен. Тверской шансонье открыл концерт песней «Время покажет» и сразу задал оптимистичное настроение в зале. Затем он исполнил и другие песни, в перерывах между которыми обращался к публике со словами поддержки.

На смену ему вышел Ян Марти, обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года» и «Шансон года», представив вниманию осужденных целый калейдоскоп песен. Он исполнил «Я люблю тебя», «Ты», «Женщина с ангельским именем» и еще множество хитов. Завершал концерт Александр Юрпалов с песнями «Ты для меня...», «Третий берег», «Она лила любовь».

Восторгу слушательниц не было предела, все громко аплодировали и подпевали любимым исполнителям. В завершение, когда артисты пообещали еще раз приехать с концертом, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх