24 Апреля 24, 18:45
Новости, Общество
24 Февраля 2018, 09:30

Известная шаманка Бибигуль Мамаева проведет в Твери мастер-класс по плетению "ловцов снов" и поможет бездомным животным

24 февраля Бибигуль проведет бесплатный мастер-класс для детей, во время которого каждый желающий сможет изготовить свой «ловец снов» под руководством эксперта. 

Бибигуль Мамаева - шаманка из рода Баксы, создатель самого большого в мире талисмана «Ловец Снов», который вошел в Книгу рекордов Гиннесса и Книгу рекордов России. 20 марта 2016 года в поселке Калевала в  Карелии она за 29 часов и 9 минут сплела амулет, диаметр которого составил 7,42 метра, вес – 271 кг, длина окружности – примерно 22 метра. В настоящее время поселок Калевала принимает гостей со всего мира, которые мечтают посмотреть на уникальный талисман, зарядиться живительной энергетикой. 

Также сегодня в поддержку бездомных животных в Твери пройдет акция "ТАЛИСМАН ДОБРА". Каждый желающий сможет принять в ней участие. Любой, кто придёт и поддержит эту акцию, сделав свое пожертвование для бездомных животных (это может быть сухой корм для кошек и собак, консервы, крупы, наполнители, игрушки для животных и т.д.), получит настоящий талисман в подарок от Бибигуль Мамаевой, который действительно работает и притягивает удачу, здоровье, любовь, карьеру, защиту (на выбор). 

На акции гостей ждет бесплатная фотосессия с подопечными Инициативной группы по защите животных. Каждый сможет обрести себе друга и сразу забрать его домой (при себе необходим будет паспорт), познакомиться с деятельностью дома для бездомных животных «Новая жизнь», где находится более 200 собак. Предусмотртен бесплатный аквагрим для детей. 

Участник акции, который окажется самым щедрым и окажет значительную помощь бездомным животным, получит в конце акции главный приз от Бибигуль Мамаевой. За 2 и 3 места также предусмотрены призы. 

Акция пройдёт с 13:00 и до 17:00 по адресу: г. Тверь б-р Радищева д. 4. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх