23 Апреля 24, 21:42
Новости, Общество
23 Февраля 2018, 18:40

Тверичан приглашают на бесплатную презентацию бизнес-проекта WWP Capital

Тверичан приглашают на бесплатную презентацию бизнес-проекта WWP Capital. В подарок каждый гость мероприятия получит премиальную скидку на продукты питания, продовольственные непродовольственные товары, товары первой необходимости, хозяйственные товары, мебель, одежду и услуги организаций-партнеров.

О компании:

С 2013 года создавалась компания WWP Capital и огромная КэшБэк-платформа в сети Интернет. С начала 2017 года платформа полноценно работает и имеет таких партнеров как: ALIEXPRESS, АШАН, LAMODA, М.ВИДЕО, BOOKING, Лэтуаль, Связной, AVIASALES, ИЛЬ ДЕ БОТЕ, СПОРТМАСТЕР, Adidas и плюс еще 8000 брендов. Данный проект не имеет аналогов и развивается стремительными темпами.

В проекте уже участвуют 130 000 человек. И ежедневно региструются более 2000 новых пользователей. 

Бизнес-проект дает возможность экономить свои деньги на своих покупках, зарабатывать деньги на покупках других людей, получать процент с товарооборота магазинов и даже стать акционером Диджитал Банка. И доказывает, что работать можно без унылых встреч, продажи ненужного продукта, без плана продаж и сурового начальника.

Контролируют безопасность и прозрачность проекта такие "монстры" как: D8 Corporation, Атол, Штрих-М и Щекин и партнеры.

Презентация бизнес-проекта WWP Capital запланирована на 27 февраля, во вторник, в 19.00. Следующее мероприятие в рамках проекта состоится 3 марта (презентация-обучение), в субботу, в 17.00.

Адрес проведения:
Тверь, Свободный переулок дом, 9 ("Тверь Плаза")
1-ый подъезд, 3 этаж, 313 офис.
Вотсап/Вайбер/Тел: 8 916 002 45 11

Презентация и обучение проводятся бесплатно.

"Совсем скоро о проекте WWP Capital будут говорить все. Если вы подойдёте к 10 людям, то 4 из них точно скажут «да-да, слышал», а ещё половина скажет, что уже является партнёром. Уже во многих городах создана конкуренция, и количество партнёров проекта растёт в геометрической прогрессии. Хотите быть первыми в своём городе и стать одним из ключевых партнёров проекта - приходите на презентацию бизнес-проекта в Твери и узнайте о тенденциях бизнеса в мире", - приглашают организаторы встречи. 

 

 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх