26 Апреля 24, 09:59
Новости, Происшествия
19 Февраля 2018, 17:05

В Твери столкнулись фура и две легковушки

19 февраля в Твери около 16 часов случилось ДТП: на Третьяковском переулке столкнулись фура «Сканиа» и две легковушки - «Ниссан Мурано» и «Тойота Камри». К счастью, серьезно в аварии никто не пострадал.

Как объяснили водители – участники ДТП, фура стояла на светофоре перед улицей Новая Заря, «Ниссан» ехал следом за ней и тоже почти остановился, а «Тойота» в это время на полной скорости влетела в него сзади.

От удара «Тойоту» сильно смяло, а «Ниссан» по инерции улетел вперед и впечатался в прицеп фуры. У легковушек сработали подушки безопасности, благодаря которым серьезных травм никто не получил – лишь водитель «Тойоты» отделался ушибами и ссадинами на лице и руках. Он рассказал, что видел останавливающийся впереди автомобиль и пытался затормозить, однако у него это не получилось – тормоза не сработали вовремя.

Кстати, три водителя после происшествия мирно договорились друг с другом – сотрудников ГИБДД они не вызвали. Правда, за помощью эвакуатора все же пришлось обратиться – легковушек ждет впереди серьезный ремонт.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх