24 Апреля 24, 19:22
Новости, Общество
17 Февраля 2018, 13:02

Сдай макулатуру и получи саженцы

С 12 по 31 марта 2018 общественная экологическая организация «Мой Любимый Город» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области проводит «Экомарафон».

В рамках акции участники смогут сдать макулатуру в обмен на саженцы деревьев и кустарников.
Принять участие может любое учебное заведение Твери и Тверской области, для этого необходимо подать электронную заявку в срок до 28 февраля 2018 г. на электронную почту: info@mlgtver.ru Далее заявки будут обработаны и сформирован график, согласно которому будет осуществляться вывоз макулатуры с территории участника. Производить прием и вывоз сырья будет партнер акции - компания «Экобытвтор».

Тяжелый труд участников, учеников, студентов и преподавателей по сбору макулатуры, конечно же, не останется без награды. Каждый участник «Экомарафона» сможет выбрать для себя деревья или кустарники, согласно количеству собранной макулатуры. В апреле растения будут заказаны в питомнике из Санкт-Петербурга, партнеров акции экологического движения «Круг Жизни». А уже в мае будет производиться посадка, выбранных участниками деревьев и кустарников.

Информация Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх