16 Апреля 24, 22:24
Новости, Общество
16 Февраля 2018, 11:11

Сотрудники «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» помогли приюту для бездомных собак

Представители Совета молодёжи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» организовали благотворительную акцию по оказанию помощи приюту для собак в микрорайоне Большие Перемерки города Твери.

Молодые энергетики привезли в приют корма для животных, миски, кастрюли, необходимые хозяйственные товары и медикаменты. Всё это собирали силами сотрудников филиала не только из Твери, но и из других районов области. 

- Мы благодарим всех и каждого, кто присоединился к акции и поддержал нашу инициативу. Сегодня в приюте содержится порядка трёхсот животных. Любой желающий может последовать нашему примеру, привезти им корм и оказать необходимую помощь. Для себя я решила: это не последний мой визит в приют, - поделилась куратор благотворительного проекта, инженер 1 категории участка службы подстанций Тверской производственной базы филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Анастасия Беззубова.

В Тверьэнерго активно развивается корпоративное волонтёрство, и руководство филиала поддерживает благотворительные проекты сотрудников различной тематики и масштаба. Так, в декабре энергетики организовали в филиале благотворительную ярмарку по продаже новогодних украшений и сладостей, приготовленных работниками из разных районов электрических сетей. Вырученные средства пошли на покупку развивающих игр и холодильного оборудования для детского противотуберкулёзного санатория №2 в Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх