26 Апреля 24, 09:44
Новости, Общество
16 Февраля 2018, 09:52

В Твери нашли наркопритон

Наркополицейские УМВД России по Тверской области вместе с участковым Московского отдела полиции выявили в одном из домов по улице Можайского областного центра наркопритон. 42-летний неработающий владелец квартиры зарабатывал на жизнь, предоставляя свою квартиру всем желающим для употребления наркотиков.

На момент визита полицейских хозяин квартиры и его гости находились в состоянии наркотического опьянения. Полицейские изъяли флаконы и шприцы с остатками наркотического средства, а также другие предметы, используемые для употребления наркотических средств с остатками вещества.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция данной статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх