26 Апреля 24, 18:40
Новости, Общество
15 Февраля 2018, 15:20

Автор лучшего фото горсада получит фотокамеру моментальной печати

15 февраля МУП "Городской сад" исполняется 25 лет. В юбилейный год для тверитян подготовлено множество акций и сюрпризов.

15 февраля 1993 года было подписано постановление о создании муниципального предприятия «Объединение парков культуры и отдыха». Тогда и началась история МУПа «Городской сад».

В свой юбилейный год предприятие проведёт ряд мероприятий. Планируется, что главный праздник состоится перед открытием сезона в конце апреля, а уже сейчас горожане смогут принять участие в конкурсе фотографий «Мой Горсад».

В рамках конкурса тверитяне могут публиковать свои фотографии из Городского сада в социальных сетях Вконтакте и Instagram с хештегом #МойГорсад и специальным хештегом номинации. В сети Instagram также необходимо отметить страницу @admtver. Фотографии принимаются по нескольким номинациям:

Старые архивные фотографии из Горсада – номинация #ИсторияГорсада (обязательно - уникальные, фотографии из интернета не принимаются),

Пейзажные фотографии – номинация #ГорсадСегодня,

Современные фото участников в Городском саду – номинация #ГорсадСелфи.

Лучшие фотографии опубликуют в официальных сообществах администрации Твери Вконтакте и Instagram. Принять участие в конкурсе можно до конца апреля. Авторы самых оригинальных, красивых и уникальных фотографий получат призы. Планируется, что это будет: фотокамера моментальной печати, селфи-палка, билеты в кино и другое, сообщает Управление информации и аналитики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх