23 Апреля 24, 19:20
Новости, Происшествия
15 Февраля 2018, 15:03

В Твери столкнулись три иномарки: показания водителей-участников ДТП сильно разнятся

15 февраля, около 14 часов в Твери, на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Склизкова столкнулись три иномарки – две «Мазды» и «Хендай». К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Как пояснила корреспонденту ТИА женщина-водитель «Мазды 3», она поворачивала с проспекта на Склизкова на зеленый сигнал светофора, а мужчина-водитель на «Мазде 6» пронесся на красный, ударив ее сзади в правый бок. После столкновения машину женщины развернуло, сработали подушки безопасности – благодаря им водитель отделалась лишь испугом.

Мужчина же после удара проехал еще несколько метров и врезался в стоявший на светофоре «Хендай», за рулем которого также была девушка. Водитель «Хендай» подтвердила версию водителя «Мазды 3». А вот мужчина общаться с корреспондентом отказался. По словам женщин, его версия отличается – себя виновным в ДТП он не считает и заявляет, что ехал на зеленый. В причинах происшествия предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Кстати, по словам очевидцев, после ДТП мужчина со словами «Ну все, я поехал» попытался уехать на разбитой машине, однако та заглохла.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх