25 Апреля 24, 12:20
Новости, Общество
14 Февраля 2018, 14:29

Тверские МУПы приглашают на бесплатные экскурсии

В конце февраля администрация Твери начнет цикл экскурсий по ключевым предприятиям городского хозяйства. На один день свои двери откроют такие МУПы, как «ПАТП-1» и «ЖЭК», а также ООО «Тверская генерация» и другие.

Экскурсии планируется проводить каждый месяц. Участники увидят, какую технику используют предприятия, узнают интересные факты из истории МУПов, познакомятся с особенностями их работы, а также смогут сделать необычные фотографии. В роли экскурсоводов выступят сотрудники и руководители предприятий, они также ответят на все вопросы.

Первая экскурсия запланирована на конец февраля. О месте проведения и начале записи сообщат в социальных сетях администрации Твери - группе Вконтакте «Город Тверь» и странице в Instagram @admtver. Экскурсии – бесплатные, по предварительной записи, количество мест ограничено.

Цель акции – показать жителям Твери, как изнутри устроены ключевые предприятия городского хозяйства.

- Эта акция позволит сделать городские предприятия более открытыми для горожан, а для жителей Твери – это будет уникальный шанс познакомиться со спецификой работы МУПов, – прокомментировали ТИА инициативу в администрации города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх