19 Апреля 24, 20:56
Новости, Общество
13 Февраля 2018, 20:28

Ветеран Великой Отечественной войны поблагодарила пожарных за спасённый дом

Любому человеку приятно слышать в свой адрес благодарность за работу и помощь. Пожарные и спасатели Главного управления МЧС России по Тверской области ежедневно оказывают помощь сотням человек во всех уголках нашего региона.  И люди не остаются равнодушными - говорят спасибо сотрудникам МЧС России за то, что благодаря их умелым и оперативным действиям они живы и здоровы, а их имущество спасено на пожаре.  Подобное письмо с благодарностью недавно поступило в адрес Главного управления МЧС России по Тверской области от ветерана Великой Отечественной войны Нины Павловны Бирюковой.

Напомним, что 5 февраля 2018 года на пульт диспетчера Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в деревянном доме. На место происшествия выехали пожарно-спасательные отделения 72 части, которые оперативно потушили огонь и отстояли дом.

В своем письме женщина искренне благодарит сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области, которые в ту ночь участвовали в тушении пожара. 

«Пожарные действовали быстро, решительно, профессионально, отстояли деревянный дом»,  – пишет Нина Павловна Бирюкова. В своем письме она просит руководство Главного управления МЧС России по Тверской области поощрить огнеборцев и объявить им благодарность.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх