28 Марта 24, 23:10
13 Февраля 2018, 16:54

Тверской спортсмен завоевал золото первенства России по греко-римской борьбе среди юношей

В Ингушетии завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Золотую медаль на соревнованиях завоевал воспитанник тверской спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Муслим Имадаев. Губернатор Игорь Руденя поздравил спортсмена с победой на турнире.

Представитель тверской СШОР по видам единоборств завоевал золото в весовой категории до 65 кг. По итогам состязаний Муслим Имадаев вошел в состав юношеской сборной России.

В первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова приняли участие около 400 сильнейших атлетов из более чем 50 регионов России, сообщает правительство Тверской области