29 Марта 24, 16:28
Новости, Криминал
06 Февраля 2018, 10:01

Мужчине, который обезглавил своего знакомого, предъявили обвинение

Региональный следственный комитет предъявил обвинение 46-летнему жителю города Твери в совершении убийства своего знакомого.

Установлено, что 26 ноября 2017 года 53-летний мужчина после ссоры с сожительницей уехал из дома на своем автомобиле в неизвестном направлении. По смс мужчина сообщил женщине, что находится у своего знакомого в доме, расположенном в Пролетарском районе города Твери. Однако с 29 ноября он перестал выходить на связь.

- Оперативники установили причастность 46-летнего жителя Твери к убийству ранее пропавшего мужчины, у которого последний жил с 26 ноября 2017 года. Обвиняемый дал признательные показания, он рассказал, что совместно с потерпевшим на автомобиле последнего выехал в лес, где у них возник конфликт. Задержанный нанес 53-летнему мужчине множество ударов ножом в грудь, от которых последний скончался, - сообщает пресс-служба ведомства.

Злоумышленник, что бы труднее было узнать труп, обезглавил его и закопал в лесу. 

В районе 29 километра автодороги Большие Борки – Старица обнаружили тело потерпевшего с множественными колото-резанными ранениями.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх