04 Октября 22, 00:57
Новости, Происшествия
05 Февраля 2018, 09:02

В Тверской области дорогу не поделили пьяный и неосторожный водители

ДТП произошло 3 февраля в Вышнем Волочке около 12.30. 35-летний водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь по ул. Ржевский Тракт, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и выехал на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с ВАЗ 21060 под управлением 33-летнего водителя с признаками опьянения. «Шестерка» ехала по своей полосе, сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области.

В аварии пострадала 32-летняя пассажирка «Шевроле». От госпитализации отказалась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Varg Offline
    05 Февраля 2018, 11:02
    Синему не повезло.
    5 0
  • russs Offline
    05 Февраля 2018, 11:04
    Опять трезвый водятел творит беспредел! Доколе???
    5 0
  • Ekaterina Offline
    05 Февраля 2018, 11:08
    Я знаю лично водителя, которого вы назвали якобы "оказавшимся пьяным". Не понимаю, как СМИ имеют право оклеветать человека, назвать его почти "алкоголиком". Человек в жизни не пьет, не курит - придерживается здорового образа жизни. В тот день ехал кататься на сноуборде. На каких тогда основаниях, человек написавший данную статью, называет водителя шестерки пьяным? Откуда вы взяли такие факты, на которых вы основываете свои рассуждения?
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      05 Февраля 2018, 12:47
      " с признаками опьянения"- это еще не приговор и не обвинение... Новость да, неполноценная... Либо пьян(протокол), либо отказался от освидетельствования...
      0 2
    • Varg Offline
      06 Февраля 2018, 09:48
      Получается, плохо его знаете.
      "Мой лучший друг не пьёт и не курит, а лучше бы пил и курил ...".
      1 0
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2018, 15:17
    Не повезло господину, теперь хлебнёт горя с полна, ибо закон для всех один!
    3 2

В Тверской области дорогу не поделили пьяный и неосторожный водители

05 Февраля 2018, 09:02

ДТП произошло 3 февраля в Вышнем Волочке около 12.30. 35-летний водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь по ул. Ржевский Тракт, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и выехал на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась с ВАЗ 21060 под управлением 33-летнего водителя с признаками опьянения. «Шестерка» ехала по своей полосе, сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области.

В аварии пострадала 32-летняя пассажирка «Шевроле». От госпитализации отказалась.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Varg Offline
    05 Февраля 2018, 11:02
    Синему не повезло.
    5 0
  • russs Offline
    05 Февраля 2018, 11:04
    Опять трезвый водятел творит беспредел! Доколе???
    5 0
  • Ekaterina Offline
    05 Февраля 2018, 11:08
    Я знаю лично водителя, которого вы назвали якобы "оказавшимся пьяным". Не понимаю, как СМИ имеют право оклеветать человека, назвать его почти "алкоголиком". Человек в жизни не пьет, не курит - придерживается здорового образа жизни. В тот день ехал кататься на сноуборде. На каких тогда основаниях, человек написавший данную статью, называет водителя шестерки пьяным? Откуда вы взяли такие факты, на которых вы основываете свои рассуждения?
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      05 Февраля 2018, 12:47
      " с признаками опьянения"- это еще не приговор и не обвинение... Новость да, неполноценная... Либо пьян(протокол), либо отказался от освидетельствования...
      0 2
    • Varg Offline
      06 Февраля 2018, 09:48
      Получается, плохо его знаете.
      "Мой лучший друг не пьёт и не курит, а лучше бы пил и курил ...".
      1 0
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2018, 15:17
    Не повезло господину, теперь хлебнёт горя с полна, ибо закон для всех один!
    3 2

вверх