20 Апреля 24, 05:02
Новости, Общество
04 Февраля 2018, 18:00

Энергетики Тверьэнерго перешли на режим повышенной готовности

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в филиале ПАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» введён режим повышенной готовности. Это означает полную мобилизацию сил и средств оперативного персонала, готового в любой момент выдвинутся к месту технологических сбоев на объектах электросетевого  комплекса филиала.

Центр управления сетями тверского филиала МРСК Центра ведёт непрерывный мониторинг обстановки. В настоящее время в зоне отвественности не зафиксировано фактов обесточение потребителей.

За работой энергообъектов установлен особый контроль, мобилизован оперативно-ремонтный персонал, все бригады укомплектованы необходимыми инструментами, оснащены высокопроходимой спецтехникой и подготовлены к круглосуточной работе. Проверены  резервные источники снабжения электроэнергией (РИСЭ) в количестве 18 штук мощностью 30 кВт и выше. РИСЭ находятся  на местах постоянного базирования под контролем лиц, ответственных за их сохранность, техническое обслуживание и эксплуатацию.

Контакт-центр МРСК Центра в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по бесплатным прямым номерам 8 800-50-50-115 или короткому номеру 13-50 (для стационарных телефонов), а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Telegram и Viber.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх