24 Апреля 24, 18:43
Новости, Общество
03 Февраля 2018, 10:31

3 февраля в Твери проходят традиционные ярмарки продовольствия

В Твери проходят ярмарки продовольствия на проспекте Чайковского, ул. Громова, на пересечении ул. Горького и Артиллерийского переулка. На торговых площадках традиционно можно приобрести мясо, в том числе птицы и кролика, мясные полуфабрикаты, копченую рыбу, молоко и молочные продукты, мед, овощи и другие качественные продукты от производителей.

Всего с начала года в регионе проведено 170 продовольственных ярмарок в 25 муниципальных образованиях: Андреапольском, Бежецком, Весьегонском, Вышневолоцком, Жарковском, Кашинском, Кесовогорском, Кимрском, Кувшиновском, Лесном, Лихославльском, Молоковском, Нелидовском, Оленинском, Осташковском, Рамешковском, Сандовском, Селижаровском, Сонковском, Спировском, Торжокском, Торопецком, Удомельском, Фировском районах и в городе Твери.

В торговле приняли участие 45 сельхозтоваропроизводителей из 9 муниципальных образований Тверской области (Бежецкого, Весьегонском, Калининского, Кимрского, Конаковского, Лесного, Рамешковского, Старицкого, Торопецкого районов).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх