27 Ноября 22, 01:02
Новости, Происшествия
02 Февраля 2018, 11:02

В Твери грузовик насмерть задавил на тротуаре женщину

Страшное ДТП произошло 2 февраля около 11.30 на площади Терешковой. Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, на запрещающий сигнал светофора остановился ВАЗ-21074. За ним ехал грузовик, водитель которого не успел среагировать, вывернул руль вправо и выехал на тротуар. В это время на тротуаре находилась женщина 1956 г.р., на которую наехал грузовик. От полученных травм женщина погибла на месте.

 

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    02 Февраля 2018, 12:08
    Дурачина лучше бы в 7ку въехал, обошлось бы без жертв
    24 1
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      02 Февраля 2018, 19:05
      Не сомневайтесь, он тоже так думает...теперь...
      Тротуар там действительно страшный, отпрыгнуть некуда, машины грязью обливают, с крыш ледяные глыбы нависают, да и маршрутошная остановка там ни к чему.
      7 0
  • Водник-76 Offline
    02 Февраля 2018, 12:12
    Иногда хочется, чтобы для таких не успевших среагировать можно было применять суд Линча.
    13 7
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Февраля 2018, 16:48
      Примени к себе! Повесься нахрен! Задолбал ты, жлоб трамвайный! Хуже собаки брехливой
      7 6
      • aldan Offline
        02 Февраля 2018, 22:02
        Тамплиер, педик ты педальный. Какая сука тебя родила, тварь ты позорная.
        4 2
      • VladislaV Offline
        04 Февраля 2018, 13:02
        Тетку, неуспевшую среагировать, уже не линчевать.
        0 1
  • Sanytver Offline
    02 Февраля 2018, 12:15
    Да там вообще надо запретить остановку для маршручиков, там места нет на тротуаре, в дождь там не реально проехать что бы не обрызгать, зимой снега горы. А так конечно надо было в 7 лучше.........
    20 0
  • ku-10 Offline
    02 Февраля 2018, 12:16
    Идиот, натуральный идиот. Не захотел 7-ке в задницу вьехать. Отделался бы штрафом, за несоблюдение дистанции, остальное по страховке. Теперь уголовное дело и реальный срок.
    19 0
  • bae99 Offline
    02 Февраля 2018, 12:24
    Соболезнования родственникам погибшей.
    19 0
  • russs Offline
    02 Февраля 2018, 12:42
    Водятла - сжечь! Отнял жизнь, мразь, вместо того, чтобы рыдван слоупока протаранить.
    Почему там нет металлических ограждений, как по другую сторону площади?
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      02 Февраля 2018, 13:04
      Думаете, забор из арматуры остановил бы этот ГАЗон? Сильно сомневаюсь. Гляньте, как у него номер погнулся от удара - это на железном швеллере, между прочим.
      Но водила - мудак, каких поискать, это точно. Ну и бил бы это жигуль, зачем на тротуар-то выскакивать?! Тем более, что судя по фоткам - жигуль он все равно зацепил.
      9 0
  • Gorev Offline
    02 Февраля 2018, 13:40
    В Твери каждый второй водитель неадекват, судя по поведению в часы пик (маршруток не считаю).
    Но этот конченый просто. Реально надо срок и по максимуму за такое.
    8 0
  • Obladatel Offline
    02 Февраля 2018, 13:51
    Никакой колонии там не будет. А будет посёлок 2 года, максимум. А то и вообще ограничением свободы отделается, плюс небольшое возмещение потерпевшим. Всё!
    Если был трезвый, отягчающих нет. Умысла не имел.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      02 Февраля 2018, 14:07
      Верно, что-либо умыслить при наличии отсутствия головного мозга довольно проблематично.
      9 1
  • Obladatel Offline
    02 Февраля 2018, 14:15
    Остальное всё эмоции. Просто люди, довольно далеки от юриспруденции. Можно сколько угодно кричать, сжечь, суд линча, кол в жопу и т.д. Это лишь эмоции обывателей. Правосудие, оно по другому работает.
    4 1
  • Alexander83 Offline
    02 Февраля 2018, 14:18
    если бы он видел женщину ,не вырулил бы на тротуар , значит не видел. Во вторых он бы затормозил , а_бы дорога была в нормальном состоянии ...
    2 7
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      02 Февраля 2018, 14:49
      Видел он женщину, не видел, вырулил бы, затормозил бы или нет...мы можем только гадать, пока расследование не проведено, а страшное уже произошло. Причём для этой бедной женщины это страшное уже закончилось, а для её родных и водителя -виновника ДТП (если, конечно у него сердце не в панцире) оно продолжается...
      Вот так стоишь на тротуаре, строишь какие-то планы, а через мгновение ни планов, ни человека. Жуть. Вспомнишь тут Булгакова.
      7 0
  • 02 Февраля 2018, 14:27
    Да уж...Сходила за хлебушком.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      02 Февраля 2018, 14:37
      Похоже купила рулон поролона...
      Соболезную родным.
      1 1
  • ФЭД Offline
    02 Февраля 2018, 14:42
    На семёрке-то тоже тормознутый - наверняка на зелёный мигающий или жёлтый заметался...
    2 7
  • rostber Offline
    02 Февраля 2018, 16:26
    В экстремальной ситуации не всегда удается выбрать верное решение. Вина водителя, но никто не знает как поступил бы сам.

    Больше вопросов вызывают снежные заносы по всему городу. Чистить снег пока идет снег у нас не принято. Может быть ответственный за дорожное хозяйство хочет разделить вину с водителем?
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      04 Февраля 2018, 20:11
      Согласен, профессионализм водителя в большинстве случаев основан на его умении не допускать экстремальных ситуаций, ну а ежели таковая случилась - тут и профессионал может себя повести так, что греха не оберешься.
      0 0
  • asp1010 Offline
    02 Февраля 2018, 16:28
    1. Женщину задавил старый пердячий советский рыдван, выпускаемый с 60-х годов. Обзорность там как в эмалированном ведре.

    2. Рыдван был на нешипованной резине. В городе везде каша.

    3. Тормозная система на ЗИЛе, как на локомотивах начала 20 века.

    4. За рулем простой русский мужик.

    5. пл. Гагарина - орджоникидзе - направление по которому постоянно двигаются грузовики и фуры. Это явно не то место в городе для такого движения.
    5 3
    Смотреть ответы (5)
    • rostber Offline
      02 Февраля 2018, 16:44
      В нашей стране на грузовики шиповку никто не ставит. В смысле, вообще никто. Не потому что не нужно, а потому что это очень дорого.

      Именно по этому направлению грузовики в город едут. Другие направления почти всегда имеют запрещающие знаки. По Терешковой почти всегда вижу лесовозы с вооооооот такими бревнами.

      Остановок натыкали куда попало, а ограждения поставить зажлобили. Десять метров в сторону и можно было бы сделать нормальный карман для посадки/высадки людей. По городу подобных проблем десятки. Вредители одни.
      На ост. парк победы нерегулируемый пешеходный переход перед остановкой (не только там). Это ж как додуматься надо было? Каждый год там давят людей по одному и группами. Народ выходит из маршрутки, обходит ее и шагает под колеса. Виноват водитель.
      8 0
      • Reputation Offline
        03 Февраля 2018, 21:49
        Четвёртый пункт это смягчающее обстоятельство?
        1 0
        • Hans Offline
          04 Февраля 2018, 20:30
          Я простой русский мужик, не думаю, что мне кто-то сделает скидку на это. Может нужно быть непростым... или не русским ))
          0 0
    • konbur Offline
      02 Февраля 2018, 21:21
      Это не ЗИЛ, а ГАЗ. Эта модель выпускается с конца 80-х.
      4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        02 Февраля 2018, 22:31
        Точно. Я на таком ублюдаторе учился когда-то.
        2 0
  • Alx Offline
    02 Февраля 2018, 23:56
    В мост с надписью «"Газель" не проедет» в Санкт-Петербурге врезалась 140-я машина. Об этом в пятницу, 2 февраля, сообщается в Twitter-аккаунте «Мост глупости».
    Как говорится, вот всё, что нужно знать о водителях России. Причина во всем одна, безответственность и излишняя самоуверенность граждан, как за рулём, так и в жизни. И никакая пересдача ПДД тут не поможет.
    4 0
  • Aleks VVV Offline
    04 Февраля 2018, 13:41
    А комбат слабоват, не подкован, "в результате столкновения"..., столкновение это когда машины столкнулись, а здесь наезд на пешехода. Комбат-идиот, согласен!
    1 0

В Твери грузовик насмерть задавил на тротуаре женщину

02 Февраля 2018, 11:02

Страшное ДТП произошло 2 февраля около 11.30 на площади Терешковой. Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, на запрещающий сигнал светофора остановился ВАЗ-21074. За ним ехал грузовик, водитель которого не успел среагировать, вывернул руль вправо и выехал на тротуар. В это время на тротуаре находилась женщина 1956 г.р., на которую наехал грузовик. От полученных травм женщина погибла на месте.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    02 Февраля 2018, 12:08
    Дурачина лучше бы в 7ку въехал, обошлось бы без жертв
    24 1
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      02 Февраля 2018, 19:05
      Не сомневайтесь, он тоже так думает...теперь...
      Тротуар там действительно страшный, отпрыгнуть некуда, машины грязью обливают, с крыш ледяные глыбы нависают, да и маршрутошная остановка там ни к чему.
      7 0
  • Водник-76 Offline
    02 Февраля 2018, 12:12
    Иногда хочется, чтобы для таких не успевших среагировать можно было применять суд Линча.
    13 7
    Смотреть ответы (3)
    • 02 Февраля 2018, 16:48
      Примени к себе! Повесься нахрен! Задолбал ты, жлоб трамвайный! Хуже собаки брехливой
      7 6
      • aldan Offline
        02 Февраля 2018, 22:02
        Тамплиер, педик ты педальный. Какая сука тебя родила, тварь ты позорная.
        4 2
      • VladislaV Offline
        04 Февраля 2018, 13:02
        Тетку, неуспевшую среагировать, уже не линчевать.
        0 1
  • Sanytver Offline
    02 Февраля 2018, 12:15
    Да там вообще надо запретить остановку для маршручиков, там места нет на тротуаре, в дождь там не реально проехать что бы не обрызгать, зимой снега горы. А так конечно надо было в 7 лучше.........
    20 0
  • ku-10 Offline
    02 Февраля 2018, 12:16
    Идиот, натуральный идиот. Не захотел 7-ке в задницу вьехать. Отделался бы штрафом, за несоблюдение дистанции, остальное по страховке. Теперь уголовное дело и реальный срок.
    19 0
  • bae99 Offline
    02 Февраля 2018, 12:24
    Соболезнования родственникам погибшей.
    19 0
  • russs Offline
    02 Февраля 2018, 12:42
    Водятла - сжечь! Отнял жизнь, мразь, вместо того, чтобы рыдван слоупока протаранить.
    Почему там нет металлических ограждений, как по другую сторону площади?
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      02 Февраля 2018, 13:04
      Думаете, забор из арматуры остановил бы этот ГАЗон? Сильно сомневаюсь. Гляньте, как у него номер погнулся от удара - это на железном швеллере, между прочим.
      Но водила - мудак, каких поискать, это точно. Ну и бил бы это жигуль, зачем на тротуар-то выскакивать?! Тем более, что судя по фоткам - жигуль он все равно зацепил.
      9 0
  • Gorev Offline
    02 Февраля 2018, 13:40
    В Твери каждый второй водитель неадекват, судя по поведению в часы пик (маршруток не считаю).
    Но этот конченый просто. Реально надо срок и по максимуму за такое.
    8 0
  • Obladatel Offline
    02 Февраля 2018, 13:51
    Никакой колонии там не будет. А будет посёлок 2 года, максимум. А то и вообще ограничением свободы отделается, плюс небольшое возмещение потерпевшим. Всё!
    Если был трезвый, отягчающих нет. Умысла не имел.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      02 Февраля 2018, 14:07
      Верно, что-либо умыслить при наличии отсутствия головного мозга довольно проблематично.
      9 1
  • Obladatel Offline
    02 Февраля 2018, 14:15
    Остальное всё эмоции. Просто люди, довольно далеки от юриспруденции. Можно сколько угодно кричать, сжечь, суд линча, кол в жопу и т.д. Это лишь эмоции обывателей. Правосудие, оно по другому работает.
    4 1
  • Alexander83 Offline
    02 Февраля 2018, 14:18
    если бы он видел женщину ,не вырулил бы на тротуар , значит не видел. Во вторых он бы затормозил , а_бы дорога была в нормальном состоянии ...
    2 7
    Смотреть ответы (1)
    • dojdinka Offline
      02 Февраля 2018, 14:49
      Видел он женщину, не видел, вырулил бы, затормозил бы или нет...мы можем только гадать, пока расследование не проведено, а страшное уже произошло. Причём для этой бедной женщины это страшное уже закончилось, а для её родных и водителя -виновника ДТП (если, конечно у него сердце не в панцире) оно продолжается...
      Вот так стоишь на тротуаре, строишь какие-то планы, а через мгновение ни планов, ни человека. Жуть. Вспомнишь тут Булгакова.
      7 0
  • 02 Февраля 2018, 14:27
    Да уж...Сходила за хлебушком.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      02 Февраля 2018, 14:37
      Похоже купила рулон поролона...
      Соболезную родным.
      1 1
  • ФЭД Offline
    02 Февраля 2018, 14:42
    На семёрке-то тоже тормознутый - наверняка на зелёный мигающий или жёлтый заметался...
    2 7
  • rostber Offline
    02 Февраля 2018, 16:26
    В экстремальной ситуации не всегда удается выбрать верное решение. Вина водителя, но никто не знает как поступил бы сам.

    Больше вопросов вызывают снежные заносы по всему городу. Чистить снег пока идет снег у нас не принято. Может быть ответственный за дорожное хозяйство хочет разделить вину с водителем?
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      04 Февраля 2018, 20:11
      Согласен, профессионализм водителя в большинстве случаев основан на его умении не допускать экстремальных ситуаций, ну а ежели таковая случилась - тут и профессионал может себя повести так, что греха не оберешься.
      0 0
  • asp1010 Offline
    02 Февраля 2018, 16:28
    1. Женщину задавил старый пердячий советский рыдван, выпускаемый с 60-х годов. Обзорность там как в эмалированном ведре.

    2. Рыдван был на нешипованной резине. В городе везде каша.

    3. Тормозная система на ЗИЛе, как на локомотивах начала 20 века.

    4. За рулем простой русский мужик.

    5. пл. Гагарина - орджоникидзе - направление по которому постоянно двигаются грузовики и фуры. Это явно не то место в городе для такого движения.
    5 3
    Смотреть ответы (5)
    • rostber Offline
      02 Февраля 2018, 16:44
      В нашей стране на грузовики шиповку никто не ставит. В смысле, вообще никто. Не потому что не нужно, а потому что это очень дорого.

      Именно по этому направлению грузовики в город едут. Другие направления почти всегда имеют запрещающие знаки. По Терешковой почти всегда вижу лесовозы с вооооооот такими бревнами.

      Остановок натыкали куда попало, а ограждения поставить зажлобили. Десять метров в сторону и можно было бы сделать нормальный карман для посадки/высадки людей. По городу подобных проблем десятки. Вредители одни.
      На ост. парк победы нерегулируемый пешеходный переход перед остановкой (не только там). Это ж как додуматься надо было? Каждый год там давят людей по одному и группами. Народ выходит из маршрутки, обходит ее и шагает под колеса. Виноват водитель.
      8 0
      • Reputation Offline
        03 Февраля 2018, 21:49
        Четвёртый пункт это смягчающее обстоятельство?
        1 0
        • Hans Offline
          04 Февраля 2018, 20:30
          Я простой русский мужик, не думаю, что мне кто-то сделает скидку на это. Может нужно быть непростым... или не русским ))
          0 0
    • konbur Offline
      02 Февраля 2018, 21:21
      Это не ЗИЛ, а ГАЗ. Эта модель выпускается с конца 80-х.
      4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        02 Февраля 2018, 22:31
        Точно. Я на таком ублюдаторе учился когда-то.
        2 0
  • Alx Offline
    02 Февраля 2018, 23:56
    В мост с надписью «"Газель" не проедет» в Санкт-Петербурге врезалась 140-я машина. Об этом в пятницу, 2 февраля, сообщается в Twitter-аккаунте «Мост глупости».
    Как говорится, вот всё, что нужно знать о водителях России. Причина во всем одна, безответственность и излишняя самоуверенность граждан, как за рулём, так и в жизни. И никакая пересдача ПДД тут не поможет.
    4 0
  • Aleks VVV Offline
    04 Февраля 2018, 13:41
    А комбат слабоват, не подкован, "в результате столкновения"..., столкновение это когда машины столкнулись, а здесь наезд на пешехода. Комбат-идиот, согласен!
    1 0

вверх