23 Апреля 24, 09:36
Новости, Общество
01 Февраля 2018, 09:14

Нужна консультация по трудовому праву? Воспользуйтесь порталом госуслуг!

Благодаря Единому порталу госуслуг каждый гражданин РФ может без труда получить консультацию в Федеральной службе по труду и занятости России. Консультация через портал Госуслуг не только позволит бесплатно получить компетентный ответ на интересующий вопрос, но и существенно сэкономит ваше время. Во-первых, задать вопрос можно в любое время суток, ведь услуги портала доступны пользователям круглосуточно, без обедов и выходных. Во-вторых, не придется никуда ехать и уж тем более стоять в очередях.

Воспользоваться услугой и обратиться в ведомство за консультацией по соблюдению трудового законодательства, может любой, кто имеет личный кабинет на портале Госуслуг, как работодатель, так и работник. Все имеющиеся вопросы можно направить в ведомство в электронном виде. Ответ придет не позднее 30 дней с момента отправки запроса.

С помощью портала вы сможете воспользоваться и другими полезными услугами, не выходя из дома. Записать ребенка в детский сад, поставить на учет транспортное средство, проверить пенсионный счет или оплатить услуги ЖКХ теперь можно в электронном виде. Для подачи заявления потребуются всего-навсего компьютер, планшет или телефон с выходом в Интернет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх