09 Декабря 22, 22:48
Новости, Медицина
31 Января 2018, 14:01

В Тверской области пять государственных аптек сети "Фармация" получили лицензию

В Тверской области пролицензированы пять новых государственных аптечных пунктов ОГУП «Фармация». Часть из них уже открыта, в других решается вопрос кадрового обеспечения. 

Три новых аптечных пункта разместились на территории центральных районных больниц Калязина и Кимр, еще два рядом с лечебными учреждениями в поселке Белый Городок Кимрского района и поселке Кесова Гора. Близость аптечных пунктов к медицинским организациям повышает оперативность обеспечения пациентов лекарственными препаратами, врачам это позволяет получать полную информацией о наличии лекарственных средств.

В четырех из новых аптечных пунктов «Фармация» планируют организовать отпуск лекарственных препаратов для льготников. Также жители смогут заказывать необходимые препараты. Квалифицированные специалисты аптечной сети проконсультируют об аналогах, способе применения и побочных действиях лекарств. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    31 Января 2018, 14:34
    А раньше, значица, травили электорат без лицензии?
    Передаю в честь этого знаменательного события поучительную песню:

    Я работаю в аптеке
    Продаю лекарства всяки
    От поносов, от запоров
    И от нестоянья члена
    И ко мне приходят люди
    Все кривые да больные
    Баба, все в прыщах громадных
    Что б свести их поскорее
    Просят всяки марганцовки
    Перекиси водородов
    И презервативов пачку
    Им даю я вместо сдачи
    А надысь ввалилась шумно
    Комсомольцев наглых стайка
    И достать просили слезно
    Эфедрину да побольше
    А не то, кричат, подохнет
    Первый секретарь райкома
    Срочно требует, мол, джефа
    Оторваться дюже хочет
    Посылаю я их на ..й
    С этой просьбой несуразной
    И они уходят грустно
    И меня не беспокоят
    2 0
  • horton Offline
    31 Января 2018, 14:50
    Анекдот: "Заболел. Пошел в аптеку за лекарствами. Узнал цену. Вышел из аптеки здоровым человеком." )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      31 Января 2018, 16:13
      !
      1 0

В Тверской области пять государственных аптек сети "Фармация" получили лицензию

31 Января 2018, 14:01

В Тверской области пролицензированы пять новых государственных аптечных пунктов ОГУП «Фармация». Часть из них уже открыта, в других решается вопрос кадрового обеспечения. 

Три новых аптечных пункта разместились на территории центральных районных больниц Калязина и Кимр, еще два рядом с лечебными учреждениями в поселке Белый Городок Кимрского района и поселке Кесова Гора. Близость аптечных пунктов к медицинским организациям повышает оперативность обеспечения пациентов лекарственными препаратами, врачам это позволяет получать полную информацией о наличии лекарственных средств.

В четырех из новых аптечных пунктов «Фармация» планируют организовать отпуск лекарственных препаратов для льготников. Также жители смогут заказывать необходимые препараты. Квалифицированные специалисты аптечной сети проконсультируют об аналогах, способе применения и побочных действиях лекарств. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    31 Января 2018, 14:34
    А раньше, значица, травили электорат без лицензии?
    Передаю в честь этого знаменательного события поучительную песню:

    Я работаю в аптеке
    Продаю лекарства всяки
    От поносов, от запоров
    И от нестоянья члена
    И ко мне приходят люди
    Все кривые да больные
    Баба, все в прыщах громадных
    Что б свести их поскорее
    Просят всяки марганцовки
    Перекиси водородов
    И презервативов пачку
    Им даю я вместо сдачи
    А надысь ввалилась шумно
    Комсомольцев наглых стайка
    И достать просили слезно
    Эфедрину да побольше
    А не то, кричат, подохнет
    Первый секретарь райкома
    Срочно требует, мол, джефа
    Оторваться дюже хочет
    Посылаю я их на ..й
    С этой просьбой несуразной
    И они уходят грустно
    И меня не беспокоят
    2 0
  • horton Offline
    31 Января 2018, 14:50
    Анекдот: "Заболел. Пошел в аптеку за лекарствами. Узнал цену. Вышел из аптеки здоровым человеком." )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      31 Января 2018, 16:13
      !
      1 0

вверх