01 Октября 22, 05:59
Новости, Общество
30 Января 2018, 11:01

В Твери пройдёт молебен для будущих родителей и встреча с педиатром-аллергологом

3 февраля, в 14.00 в Воскресенской церкви (Трех Исповедников) Твери будет совершен молебен "О благополучном течении беременности и рождении детей".

После молебна в библиотеке храма состоится встреча с педиатром-аллергологом-иммунологом одной из тверских клиник Дубатоловой Алиной Павловной, которая продолжит разговор на тему: «Период новорожденности, доврачебная помощь при различных болезненных состояниях малышей (беспокойство, колики и пр.)».

Приглашаем всех, кому интересна эта тема, ждем, конечно, и мужчин, ожидающих вместе со своими женами рождение ребёнка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    30 Января 2018, 11:31
    новый тип лечения? Если молитва не помогла, то обращайтесь к педиатру?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Dobraya_dusha Offline
      30 Января 2018, 11:33
      У каждого должен быть выбор. Вот и предлагаются два направления на выбор.
      1 1
      • Szpilki Offline
        30 Января 2018, 11:40
        Почему на выбор? Предлагается и первое и второе.
        3 0
        • Dobraya_dusha Offline
          30 Января 2018, 13:58
          На оба денег не у всех хватит.
          1 1
  • russs Offline
    30 Января 2018, 12:14
    Сея затея оскорБляет мои чуйства неверовающего! Доколе???
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Января 2018, 13:22
      А неверующих людей не бывает! Если атеист,то обязательно верит в британских учёных,которые поклоняются сатане.
      3 5
  • Бертран Offline
    30 Января 2018, 14:02
    Кто читает комментаторов ТИА, тому уже и врачи ненужны, мы тут получили столько медицинских познаний, что впору сдавать экстерном и устраиваться в израильские клиники. Спасибо нашим докторам!
    5 2
  • YaMurzilko Offline
    30 Января 2018, 15:27
    Мессейдж этой новости в том, что на медицину и профилактику В_Твери™ уповать уже бесполезно, остается только "молиться, поститься и слушать радио рАДОНЕЖ"?..)

    ЗЫЖ куда, нехорошие тетки, подевали Пролетария? Викентич, выходи хоть под цифровым виртуалом, жги убогих глаголом и другими частями речи во все места!
    5 1

В Твери пройдёт молебен для будущих родителей и встреча с педиатром-аллергологом

30 Января 2018, 11:01

3 февраля, в 14.00 в Воскресенской церкви (Трех Исповедников) Твери будет совершен молебен "О благополучном течении беременности и рождении детей".

После молебна в библиотеке храма состоится встреча с педиатром-аллергологом-иммунологом одной из тверских клиник Дубатоловой Алиной Павловной, которая продолжит разговор на тему: «Период новорожденности, доврачебная помощь при различных болезненных состояниях малышей (беспокойство, колики и пр.)».

Приглашаем всех, кому интересна эта тема, ждем, конечно, и мужчин, ожидающих вместе со своими женами рождение ребёнка.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    30 Января 2018, 11:31
    новый тип лечения? Если молитва не помогла, то обращайтесь к педиатру?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Dobraya_dusha Offline
      30 Января 2018, 11:33
      У каждого должен быть выбор. Вот и предлагаются два направления на выбор.
      1 1
      • Szpilki Offline
        30 Января 2018, 11:40
        Почему на выбор? Предлагается и первое и второе.
        3 0
        • Dobraya_dusha Offline
          30 Января 2018, 13:58
          На оба денег не у всех хватит.
          1 1
  • russs Offline
    30 Января 2018, 12:14
    Сея затея оскорБляет мои чуйства неверовающего! Доколе???
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Января 2018, 13:22
      А неверующих людей не бывает! Если атеист,то обязательно верит в британских учёных,которые поклоняются сатане.
      3 5
  • Бертран Offline
    30 Января 2018, 14:02
    Кто читает комментаторов ТИА, тому уже и врачи ненужны, мы тут получили столько медицинских познаний, что впору сдавать экстерном и устраиваться в израильские клиники. Спасибо нашим докторам!
    5 2
  • YaMurzilko Offline
    30 Января 2018, 15:27
    Мессейдж этой новости в том, что на медицину и профилактику В_Твери™ уповать уже бесполезно, остается только "молиться, поститься и слушать радио рАДОНЕЖ"?..)

    ЗЫЖ куда, нехорошие тетки, подевали Пролетария? Викентич, выходи хоть под цифровым виртуалом, жги убогих глаголом и другими частями речи во все места!
    5 1

вверх