19 Апреля 24, 19:18
Новости, Общество
26 Января 2018, 16:51

Жителям Твери предлагают самим "сформировать комфортную городскую среду"

В Твери собирают предложений от граждан и организаций о включении городских общественных зон в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год. Территории, за которые выскажется большинство горожан, планируется благоустроить в приоритетном порядке.

Каждый житель Твери может внести свои предложения по общественным зонам, паркам, скверам или бульварам, которые, по его мнению, необходимо благоустроить в первую очередь. Для приёма обращений на первом этаже в здании администрации Твери организован специальный пункт. Подобные точки сбора предложений будут в ближайшие дни открыты во всех администрациях районов, а также в нескольких крупных ДК.

Свои предложения также можно направлять на электронный адрес dorogi@adm.tver.ru с пометкой «Городская среда-2018». Также инициативы принимаются в группе администрации города Твери в социальной сети «ВКонтакте». Справочную информацию можно получить по телефону: 34-65-45.

Сбор предложений до 9 февраля. По его итогам общественная комиссия определит наиболее популярные среди горожан территории. Финальный отбор общественных зон для благоустройства в этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» произойдёт на массовом рейтинговом голосовании.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх