07 Декабря 22, 05:51
Новости, Происшествия
25 Января 2018, 17:01

В Твери от закрытой черепно-мозговой травмы умер мальчик 2017 года рождения

Как сообщалось ранее, 20 января в Детскую областную больницу был госпитализирован мальчик 2017 года рождения. Его доставила бригада скорой медицинской помощи с места жительства в городе Твери.

В реанимации малыш скончался.

По данному факту СУ СК возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По результатам судебно-медицинского исследования тела ребенка установлено, что причиной его смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие гибели ребенка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Января 2018, 17:34
    Докторишки детские пацанчика избили неосторожно и до смерти? Дожили! Что деетси... Куды катимси...Страшно лечится становится, одна надежда на ИзраИль и осталась.
    5 7
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      25 Января 2018, 17:53
      Ну и рой туда)
      7 5
      • 25 Января 2018, 18:01
        Денег мильёнов несколько в долларях соберёте всем миром? Тогда буду рыть.)
        3 8
        • kiolan Offline
          26 Января 2018, 00:00
          совсем, что ли, идиоты? Малыш умер, а вы ёрничаете и пытаетесь испражняться в остроумии.
          9 1
          • Uylo_Yobannen Offline
            26 Января 2018, 11:55
            А чего напряглись-то? Люди каждый день мрут. И малыши, и старики, и все остальные.
            Как в том анекдоте: Маркс умер, Энгельс умер, вот уже и я как-то плохо себя чувствую...
            Прикрепленные видео:
            Всех нас ждут забытые могилки
            3 1
  • -NEMEC- Offline
    26 Января 2018, 11:55
    Это уже какая-то не хорошая тенденция пошла. В "лучшей" областной детской больнице постоянно умирают дети при каких-то не понятных обстоятельствах...Родителям хотел бы выразить глубочайшие соболезнования...
    1 1

В Твери от закрытой черепно-мозговой травмы умер мальчик 2017 года рождения

25 Января 2018, 17:01

Как сообщалось ранее, 20 января в Детскую областную больницу был госпитализирован мальчик 2017 года рождения. Его доставила бригада скорой медицинской помощи с места жительства в городе Твери.

В реанимации малыш скончался.

По данному факту СУ СК возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По результатам судебно-медицинского исследования тела ребенка установлено, что причиной его смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие гибели ребенка.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Января 2018, 17:34
    Докторишки детские пацанчика избили неосторожно и до смерти? Дожили! Что деетси... Куды катимси...Страшно лечится становится, одна надежда на ИзраИль и осталась.
    5 7
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      25 Января 2018, 17:53
      Ну и рой туда)
      7 5
      • 25 Января 2018, 18:01
        Денег мильёнов несколько в долларях соберёте всем миром? Тогда буду рыть.)
        3 8
        • kiolan Offline
          26 Января 2018, 00:00
          совсем, что ли, идиоты? Малыш умер, а вы ёрничаете и пытаетесь испражняться в остроумии.
          9 1
          • Uylo_Yobannen Offline
            26 Января 2018, 11:55
            А чего напряглись-то? Люди каждый день мрут. И малыши, и старики, и все остальные.
            Как в том анекдоте: Маркс умер, Энгельс умер, вот уже и я как-то плохо себя чувствую...
            Прикрепленные видео:
            Всех нас ждут забытые могилки
            3 1
  • -NEMEC- Offline
    26 Января 2018, 11:55
    Это уже какая-то не хорошая тенденция пошла. В "лучшей" областной детской больнице постоянно умирают дети при каких-то не понятных обстоятельствах...Родителям хотел бы выразить глубочайшие соболезнования...
    1 1

вверх