09 Декабря 22, 23:00
Новости, Общество
21 Января 2018, 15:01

В Тверскую область с началом рабочей недели придет похолодание

По данным Тверского Гидрометцентра с началом новой рабочей недели в регион придет похолодание. Так, уже в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -15 градусов в ночное время и до -13 – в дневное.

В первые два рабочих дня жителей Твери и области ожидает снег, а вот со среды начнется ясная погода. Мороз и солнце продержатся до конца недели, а самым холодным днем станет среда – в ночное время температура опустится до – 18, в дневное будет составлять от -8 до -13 градусов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AnlimiT Offline
    21 Января 2018, 15:58
    Гисметео показывает небольшой снег и солнце в понедельник и вторник. Где вы снегопады увидели? С ними же согласны и гидрометцентр. Откуда информацию у тверьньюза, своя метеостанция?))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      21 Января 2018, 16:50
      -10 днем и до -12 ночью.
      1 0
  • 100 % Offline
    21 Января 2018, 16:31
    Зима идет. Зиме - дорогу. Хоть не 28 февраля - уже неплохо. (((
    Так жаль, что теперь у погоды нет четкого понимания "времена года", а появляется понимание - "АНОМАЛЬНО холодное/жаркое/сухое/дождливое/облачное/ветренное/пасмурное/" и пр.. - зима/весна/лето/осень. По старинке - хочется зимой - морозца со снежком. А летом - солнышка с грибным дождиком. Ретроградка..увы.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Января 2018, 17:34
      А если помрёте ненароком в морозы? Землица то мёрзлая. То ли дело в мягкую ложиться...Благодать!
      3 4
      • 100 % Offline
        21 Января 2018, 23:04
        Заботливый вы наш... )
        1 0
  • lisikmobil Offline
    21 Января 2018, 18:31
    растущая луна как ни как-к морозам
    0 0

В Тверскую область с началом рабочей недели придет похолодание

21 Января 2018, 15:01

По данным Тверского Гидрометцентра с началом новой рабочей недели в регион придет похолодание. Так, уже в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -15 градусов в ночное время и до -13 – в дневное.

В первые два рабочих дня жителей Твери и области ожидает снег, а вот со среды начнется ясная погода. Мороз и солнце продержатся до конца недели, а самым холодным днем станет среда – в ночное время температура опустится до – 18, в дневное будет составлять от -8 до -13 градусов.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AnlimiT Offline
    21 Января 2018, 15:58
    Гисметео показывает небольшой снег и солнце в понедельник и вторник. Где вы снегопады увидели? С ними же согласны и гидрометцентр. Откуда информацию у тверьньюза, своя метеостанция?))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      21 Января 2018, 16:50
      -10 днем и до -12 ночью.
      1 0
  • 100 % Offline
    21 Января 2018, 16:31
    Зима идет. Зиме - дорогу. Хоть не 28 февраля - уже неплохо. (((
    Так жаль, что теперь у погоды нет четкого понимания "времена года", а появляется понимание - "АНОМАЛЬНО холодное/жаркое/сухое/дождливое/облачное/ветренное/пасмурное/" и пр.. - зима/весна/лето/осень. По старинке - хочется зимой - морозца со снежком. А летом - солнышка с грибным дождиком. Ретроградка..увы.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Января 2018, 17:34
      А если помрёте ненароком в морозы? Землица то мёрзлая. То ли дело в мягкую ложиться...Благодать!
      3 4
      • 100 % Offline
        21 Января 2018, 23:04
        Заботливый вы наш... )
        1 0
  • lisikmobil Offline
    21 Января 2018, 18:31
    растущая луна как ни как-к морозам
    0 0

вверх