02 Декабря 22, 15:58
Новости, Происшествия
20 Января 2018, 09:01

В Твери маршрутка на большой скорости сбила женщину

ДТП произошло 20 января на ул. Горького у дома № 61. Под колеса маршрутки попала 46-летняя женщина. Со слов очевидцев, маршрутное такси марки ПАЗ ехало со стороны пл. Мира в сторону ул. Благоева на большой скорости, и водитель, по всей видимости, не заметил женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В итоге несчастную госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной лица.

Сам водитель – гражданин Киргизии. Ездил с национальным водительским удостоверением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Января 2018, 10:00
    доколе эти обезьяны будут давить людей когда это прекратится
    25 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      20 Января 2018, 10:21
      Да никогда,за что люблю свой город это за постоянство: кыргызы ездят,маршрутки- давят, народ орет "доколе",администрация безмолвствует и бездействует! И так всегда! Гармония однако!
      26 0
      • bae99 Offline
        20 Января 2018, 15:15
        Стабильность.
        8 0
  • kudimov Offline
    20 Января 2018, 10:31
    С маршрутчиками, их квалификацией, драконовским графиком давно всё понятно и неизменно. Увы, маршрутка для других участников движения и для пешеходов - объект повышеннейшей опасности. Но я не пойму - почему пешеходы то не боятся? Ну не дает эта "зебра" при переходе по ней 100%-ой гарантии сохранения жизни и здоровья в наших реалиях маршрутного движения. Надо же беречь себя, смотреть внимательно налево, потом направо.
    18 5
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 10:47
      Кудимов, вы тут самый сбалансированный, уравновешенный и здравомыслящий. Вопрос к специалисту - в чем неправ Дарвин с егойной теорией естественного отбора?
      6 1
      • kudimov Offline
        20 Января 2018, 10:57
        Не нравится мне эта теория, но работает, сцука.
        Сегодня увидел первую новость - "20 января Планетарий Дворца творчества детей и молодежи приглашает в гости". Спросонья вместо планетарий прочитал Пролетарий. Хотел в гости собраться на радостях)
        12 0
        • Proletary Offline
          20 Января 2018, 11:12
          Кстати, рекомендую. Я в астрономический кружок Дворца Пионеров (не знаю, с прописной буквы это или нет, решил не рисковать) записался в 1975 году, и до сих пор уверен, что это было самое умное решение в моей жизни. Планетарий до сих пор работает, вопреки всему, настоятельно рекомендую всем там побывать. «Пролетарка, пролетарий, заходите в планетарий»
          9 0
  • mosin Offline
    20 Января 2018, 10:48
    Сейчас узбеки под киргизов маскируются. Надо более внимательно его проверить, 100% окажется узбек
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 11:15
      Это архиважно.
      9 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    20 Января 2018, 14:38
    Справедливости ради надо отметить, что пешепереход там откровенно лядский. Сбивают на нём регулярно. По-хорошему, его надо закрыть, перекопать выход с тротуара на проезжую часть противотанковым рвом, заминировать и натянуть "Сетку-100". Ибо нефиг, в 130 метрах успешно функционирует нормальный регулируемый переход на пл. Мира.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 15:50
      Таких у нас половина минимум. Давно из Мигалова в центр ездил?
      4 0
    • konbur Offline
      20 Января 2018, 23:12
      Всё б вам закрывать да переносить! Там остановка. У меня в окрестностях родственники жили, я 34 года по этому переходу ходил. Вы бы меня крюками отправляли? А если б вам в туалет всю жизнь через соседний подъезд ходить, нормально было бы?
      0 3
  • VladislaV Offline
    20 Января 2018, 18:38
    А баба не смотрела когда поперла на автобус? Суперсмелость!
    3 1
  • kiolan Offline
    20 Января 2018, 23:19
    Жуткий этот переход пешеходный. Вроде и дорога прямая и широкая. Но сколько там людей погибло...
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      21 Января 2018, 17:09
      Не переход жуткий, а смотреть надо и соображать.
      0 0

В Твери маршрутка на большой скорости сбила женщину

20 Января 2018, 09:01

ДТП произошло 20 января на ул. Горького у дома № 61. Под колеса маршрутки попала 46-летняя женщина. Со слов очевидцев, маршрутное такси марки ПАЗ ехало со стороны пл. Мира в сторону ул. Благоева на большой скорости, и водитель, по всей видимости, не заметил женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В итоге несчастную госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной лица.

Сам водитель – гражданин Киргизии. Ездил с национальным водительским удостоверением.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Января 2018, 10:00
    доколе эти обезьяны будут давить людей когда это прекратится
    25 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      20 Января 2018, 10:21
      Да никогда,за что люблю свой город это за постоянство: кыргызы ездят,маршрутки- давят, народ орет "доколе",администрация безмолвствует и бездействует! И так всегда! Гармония однако!
      26 0
      • bae99 Offline
        20 Января 2018, 15:15
        Стабильность.
        8 0
  • kudimov Offline
    20 Января 2018, 10:31
    С маршрутчиками, их квалификацией, драконовским графиком давно всё понятно и неизменно. Увы, маршрутка для других участников движения и для пешеходов - объект повышеннейшей опасности. Но я не пойму - почему пешеходы то не боятся? Ну не дает эта "зебра" при переходе по ней 100%-ой гарантии сохранения жизни и здоровья в наших реалиях маршрутного движения. Надо же беречь себя, смотреть внимательно налево, потом направо.
    18 5
    Смотреть ответы (3)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 10:47
      Кудимов, вы тут самый сбалансированный, уравновешенный и здравомыслящий. Вопрос к специалисту - в чем неправ Дарвин с егойной теорией естественного отбора?
      6 1
      • kudimov Offline
        20 Января 2018, 10:57
        Не нравится мне эта теория, но работает, сцука.
        Сегодня увидел первую новость - "20 января Планетарий Дворца творчества детей и молодежи приглашает в гости". Спросонья вместо планетарий прочитал Пролетарий. Хотел в гости собраться на радостях)
        12 0
        • Proletary Offline
          20 Января 2018, 11:12
          Кстати, рекомендую. Я в астрономический кружок Дворца Пионеров (не знаю, с прописной буквы это или нет, решил не рисковать) записался в 1975 году, и до сих пор уверен, что это было самое умное решение в моей жизни. Планетарий до сих пор работает, вопреки всему, настоятельно рекомендую всем там побывать. «Пролетарка, пролетарий, заходите в планетарий»
          9 0
  • mosin Offline
    20 Января 2018, 10:48
    Сейчас узбеки под киргизов маскируются. Надо более внимательно его проверить, 100% окажется узбек
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 11:15
      Это архиважно.
      9 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    20 Января 2018, 14:38
    Справедливости ради надо отметить, что пешепереход там откровенно лядский. Сбивают на нём регулярно. По-хорошему, его надо закрыть, перекопать выход с тротуара на проезжую часть противотанковым рвом, заминировать и натянуть "Сетку-100". Ибо нефиг, в 130 метрах успешно функционирует нормальный регулируемый переход на пл. Мира.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      20 Января 2018, 15:50
      Таких у нас половина минимум. Давно из Мигалова в центр ездил?
      4 0
    • konbur Offline
      20 Января 2018, 23:12
      Всё б вам закрывать да переносить! Там остановка. У меня в окрестностях родственники жили, я 34 года по этому переходу ходил. Вы бы меня крюками отправляли? А если б вам в туалет всю жизнь через соседний подъезд ходить, нормально было бы?
      0 3
  • VladislaV Offline
    20 Января 2018, 18:38
    А баба не смотрела когда поперла на автобус? Суперсмелость!
    3 1
  • kiolan Offline
    20 Января 2018, 23:19
    Жуткий этот переход пешеходный. Вроде и дорога прямая и широкая. Но сколько там людей погибло...
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      21 Января 2018, 17:09
      Не переход жуткий, а смотреть надо и соображать.
      0 0

вверх