25 Апреля 24, 14:24
Новости, Общество
18 Января 2018, 19:23

Алексей Кузьмин – новый гендиректор ООО «Тверская генерация»

Наблюдательный совет ООО «Тверская генерация» назначил генерального директора. Руководить компанией будет Алексей Вячеславович Кузьмин.

Алексей Вячеславович родился 20.07.1973 года в городе Дзержинске Нижегородской области, окончил Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана и ГОУ ВПО «Государственный университет управления».

Алексей Вячеславович имеет богатый опыт работы на теплосетевых и ресурсоснабжающих предприятиях. До прихода в тверскую энергетику работал на различных руководящих должностях. В период с 2004 по 2006 годы работал в должностях начальника отдела и заместителя начальника Департамента управления научно-проектным и ремонтно-сервисным комплексом Бизнес-единицы «Сервис» ОАО РАО «ЕЭС России». После этого перешел на работу в ОАО «Московская теплосетевая компания», где с 2006 по 2008 годы занимал должность заместителя генерального директора по логистике и МТО, а затем заместителя генерального директора по экономике и финансам, после работал генеральным директором ООО «Теплоэлектропроект». С 2010 до 2017 года занимал должность начальника отдела развития и теплового бизнеса Блока по стратегическому развитию, а затем заместителя директора по реализации тепловой энергии и развитию теплового бизнеса ООО «Газпром-энергохолдинг». В 2017 году работал заместителем генерального директора по реализации и развитию ООО «ТСК Метрология», сообщает пресс-служба ООО «Тверская генерация»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх