19 Апреля 24, 10:46
Новости, Транспорт
18 Января 2018, 15:28

В Кимрах из-за пассажиров подрались водители автобусов

Конкуренция пассажироперевозчиков в Кимрах дошла до мордобоя и драк. По сообщениям жителей города, разборки происходят на дорогах не впервые. На этот раз водители выбежали драться с монтировками. 

Чаще всего кимряки замечают конфликты между водителями на Театральной площади. Бывает, что один автобус перекрывает дорогу другому за то, что тот приехал раньше него. Потом, как правило, все заканчивается нецензурной бранью, и автобусы продолжают свой путь. Однако на днях дело дошло до драки: с монтировкой в руке решил разобраться водитель автобуса №10 со своим коллегой из маршрутки №14.

Примерно в 10.26 автобус №10 выехал с конечной остановки в Доке. Спустя примерно три минуты с того же места тронулся ПАЗик 14-го маршрута. Он догнал «десятку» и обогнал ее на остановке около школы №3. События начали разворачиваться на дороге вблизи бывшего деревообрабатывающего комбината. «Десятка» на большой скорости обогнала автобус №14 и преградила ему дорогу. Затем вышел из кабины водитель с монтировкой в руке и направился в сторону своего коллеги. Тот, увидев в руке у конкурента орудие, успел достать из кабины такое же. И тут они сцепились… А пассажиры с ужасом наблюдали, чем все это закончится. К счастью, обошлось без кровопролития. Видео момента разборок уже передано в ГИБДД, сообщает kimrypress.ru 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх