01 Октября 22, 04:40
Новости, Транспорт
18 Января 2018, 13:01

В Твери водитель при парковке задел пешехода и даже не остановился

Это небольшое происшествие случилось утром 18 января в Твери, недалеко от площади Капошвара, у бывшего трамвайного депо.  Водитель при парковке фактически выехал на тротуар, где в этом время шёл мужчина. Далее машина довольно ощутимо задевает человека и как ни в чём не бывало продолжает манёвр. Пешеход подошёл и что-то сказал водителю, а затем ушёл. 

Как написал автор видео Денис Парфентьев: "Он даже не остановился! А если бы мужик не устоял, по ногам бы поехал? Интересно, он хотя бы извинился?". Хороший вопрос - извинился ли невнимательный водитель? Но он даже не вышел из автомобиля, не поинтересовался, сильно ли он ударил человека, не предложил свою помощь. Что это - безответственность или недалёкость?  

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BeetleJuice Offline
    18 Января 2018, 13:30
    Быдловодятлов в Твери предостаточно, я тоже с такими сталкивался. Еще периодически могут высунутся из своей тачки и начать права качать, почему это я не пропустил его на пешеходном переходе, когда для пешехода горел зеленый. Он же торопится.
    14 1
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      18 Января 2018, 14:08
      Очевидно ваша внешность такова, что пройти мимо не не докопаться - себя не уважать :))). Хоть бы раз на переходе, на зеленый (а для водителя значит на красный) ктото из водил возмущаться начал.
      3 2
      • BARBAdos Offline
        18 Января 2018, 14:34
        я тоже такую ситуацию не могу представить. Вот пешеходов, которые спешат реализовать свое приоритетное право прохода на пешеходном переходе и в связи с этим практически его перебегают, даже не глядя по сторонам, я наблюдал.
        5 0
  • jazz-y Offline
    18 Января 2018, 13:31
    А есть видео где Денис Парфентьев вышел из автомобиля, поинтересовался, сильно ли водятел ударил человека и предложил свою помощь?
    11 1
  • lepsan Offline
    18 Января 2018, 13:58
    хорошо не БЕЛАЗ. Один может вчера права получил, второй идет ничего не видит. На квадратном километре 1 машина и 1 пешеход друг друга нашли. По этике - уже как-то привыкнуть пора.
    5 2
  • kudimov Offline
    18 Января 2018, 14:00
    При данном маневре водителя интересовало лишь правое боковое зеркало, в левое он не смотрел ни разу.
    6 0
  • romich Offline
    18 Января 2018, 14:17
    Постановка. Инфантильные сетевые журналисты.
    1 2
  • BARBAdos Offline
    18 Января 2018, 14:28
    Встретились 2 дурачка - водила раззява, а пешеход или слепой или думает, что у него как у кошки 7 жизней. Зачем идти вперед, даже зная что у тебя приоритет, если твою траекторию пересекает автомобиль?
    8 2
  • blkm Offline
    18 Января 2018, 14:38
    Пешехода видимо послали, он и пошел.
    4 0
  • ВАлодя Offline
    18 Января 2018, 15:55
    Видно как прекрасно почищены дороги в центре города!
    3 1
  • ДеД Offline
    18 Января 2018, 22:38
    Представьте на месте пешехода кандидата в Президенты!
    Почему не представить?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • MarIvanna Offline
      19 Января 2018, 00:00
      Гораздо легче представить кандидата на месте водителя)))
      3 0

В Твери водитель при парковке задел пешехода и даже не остановился

18 Января 2018, 13:01

Это небольшое происшествие случилось утром 18 января в Твери, недалеко от площади Капошвара, у бывшего трамвайного депо.  Водитель при парковке фактически выехал на тротуар, где в этом время шёл мужчина. Далее машина довольно ощутимо задевает человека и как ни в чём не бывало продолжает манёвр. Пешеход подошёл и что-то сказал водителю, а затем ушёл. 

Как написал автор видео Денис Парфентьев: "Он даже не остановился! А если бы мужик не устоял, по ногам бы поехал? Интересно, он хотя бы извинился?". Хороший вопрос - извинился ли невнимательный водитель? Но он даже не вышел из автомобиля, не поинтересовался, сильно ли он ударил человека, не предложил свою помощь. Что это - безответственность или недалёкость?  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BeetleJuice Offline
    18 Января 2018, 13:30
    Быдловодятлов в Твери предостаточно, я тоже с такими сталкивался. Еще периодически могут высунутся из своей тачки и начать права качать, почему это я не пропустил его на пешеходном переходе, когда для пешехода горел зеленый. Он же торопится.
    14 1
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      18 Января 2018, 14:08
      Очевидно ваша внешность такова, что пройти мимо не не докопаться - себя не уважать :))). Хоть бы раз на переходе, на зеленый (а для водителя значит на красный) ктото из водил возмущаться начал.
      3 2
      • BARBAdos Offline
        18 Января 2018, 14:34
        я тоже такую ситуацию не могу представить. Вот пешеходов, которые спешат реализовать свое приоритетное право прохода на пешеходном переходе и в связи с этим практически его перебегают, даже не глядя по сторонам, я наблюдал.
        5 0
  • jazz-y Offline
    18 Января 2018, 13:31
    А есть видео где Денис Парфентьев вышел из автомобиля, поинтересовался, сильно ли водятел ударил человека и предложил свою помощь?
    11 1
  • lepsan Offline
    18 Января 2018, 13:58
    хорошо не БЕЛАЗ. Один может вчера права получил, второй идет ничего не видит. На квадратном километре 1 машина и 1 пешеход друг друга нашли. По этике - уже как-то привыкнуть пора.
    5 2
  • kudimov Offline
    18 Января 2018, 14:00
    При данном маневре водителя интересовало лишь правое боковое зеркало, в левое он не смотрел ни разу.
    6 0
  • romich Offline
    18 Января 2018, 14:17
    Постановка. Инфантильные сетевые журналисты.
    1 2
  • BARBAdos Offline
    18 Января 2018, 14:28
    Встретились 2 дурачка - водила раззява, а пешеход или слепой или думает, что у него как у кошки 7 жизней. Зачем идти вперед, даже зная что у тебя приоритет, если твою траекторию пересекает автомобиль?
    8 2
  • blkm Offline
    18 Января 2018, 14:38
    Пешехода видимо послали, он и пошел.
    4 0
  • ВАлодя Offline
    18 Января 2018, 15:55
    Видно как прекрасно почищены дороги в центре города!
    3 1
  • ДеД Offline
    18 Января 2018, 22:38
    Представьте на месте пешехода кандидата в Президенты!
    Почему не представить?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • MarIvanna Offline
      19 Января 2018, 00:00
      Гораздо легче представить кандидата на месте водителя)))
      3 0

вверх