26 Апреля 24, 00:06
Новости, Спорт
15 Января 2018, 10:25

Более 20 соревнований в разных спортивных дисциплинах пройдут в Тверской области в январе

Ближайшие две недели в Тверской области будут отмечены серией значимых спортивных событий. Соревнования по разным дисциплинам пройдут в Твери, Торжке, Вышнем Волочке, Зубцове, Удомле, Конакове, Калининском районе.

19 и 20 января в спорткомплексе «Юность» Твери пройдет первенство области по дзюдо среди юниоров. С 19 по 21 января в областной столице и деревне Горютино Калининского района состоится региональное первенство по фехтованию. Юноши и девушки, а также дети до 12 лет сразятся в умении обращаться с рапирами, шпагами, саблями. В эти же дни в Торжке состоится чемпионат области по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин.

20 и 21 января в Твери пройдет 1 этап чемпионата области по автомобильному спорту - Кубок Тверской области по зимним трековым гонкам.

Рождественский турнир по тхэквондо среди юношей и девушек можно будет посетить 20 января в ФОКе им. С.Ахмерова. Там же на следующий день состоятся областные соревнования по настольному теннису.

Около 250 участников ожидается на чемпионате области по универсальному бою в Зубцове 21 января.

Среди других значимых событий – первенство области по боксу среди юношей в Конакове, зимний чемпионат области по теннису в Удомле, всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 20 лет в спорткомплексе «Юбилейный» Твери.

А вот проведение традиционных для зимы состязаний и праздников будет зависеть от погодных условий. Это чемпионат и первенство области по конькобежному спорту памяти Олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова в парке «Текстильщик» Твери , 1 тур чемпионата области по горнолыжному спорту в Вышнем Волочке, Всероссийский «День снега» в деревне Большое Гришкино Калининского района, Кубок области по рыболовному спорту (ловля на мормышку) в Конаковском районе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх