29 Марта 24, 12:07
Новости, Спорт
12 Января 2018, 13:45

В Бежецком районе пройдут зрелищные соревнования «Унимото – 2018»

В феврале на территории Бежецкого района состоится зрелищное мероприятие областного масштаба, целями которого являются развитие и популяризация мотоспорта. Речь идет о гонках на унимото - спортивных гоночных аппаратах, имеющих одно колесо и двигатель. Первичное отделение ДОСААФ России Бежецкая городская общественная организация по развитию мотоспорта «Мотосообщество Бежецк» уже третий год подряд организуют такое уникальное для региона соревнование. В нём могут принять участие все желающим, имеющие действующее регистрационное удостоверение водителя мотоцикла категория «А», «А1» и «М». 

«Унимото-2018», как и в прошлые годы, будет сопровождаться развлекательной программой для детей и взрослых. И хотя на данный момент ее сценарный план еще не утвержден, уверены, что грустить не придется. В 2017 году гости события испытали массу позитивных эмоций от конкурсной программы, праздничного концерта, катания на ватрушках и мн. др. 

Соревнования будут проходить 24 февраля в д. Кучели Бежецкого района Тверской области на территории гостевого дома № 26. Заявки на участие в соревнованиях принимаются на E-mail: bezhetsk.mcc@mail.ru; nikitinhome@mail.ru, сообщает http://vdvbezheck.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх