25 Апреля 24, 15:04
Новости, Спорт
11 Января 2018, 14:53

В Твери пройдёт региональный этап Всероссийского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских домов

Третий региональный этап Всероссийского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "Игра твоей мечты" пройдет 13 и 14 января 2018 года в Твери. В матчах примут участие команды следующих учреждений:

- Вышневолоцкая школа-интернат №2
- Торжокская школа-интернат 
- Петровская школа-интернат 
- Эммаусская школа-интернат 
- Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина (Москва)
- Зубцовский детский дом
- Центр кадетского воспитания (д.Некрасово)
- Бежецкая школа-интернат №1

13 января состоится первый тур матчей в третьем региональном этапе - дивизионе "Север". По результатам первого дня определятся 4 сильнейших участника дивизиона. 14 января во втором туре вышедшие команды поборются за две путевки в финал турнира.

"Игра твоей мечты" - это всероссийский турнир, в котором в этом году примут участие до 360 воспитанников детских домов и школ-интернатов. Всего - 36 команд из 11 регионов России. Помимо Твери, региональные этапы пройдут в Касимове и Воронеже, уже состоялись в Туле и Смоленске. Победители этих этапов встретятся на финале в Москве, который пройдет весной 2018 года.

Первый турнир "Игра твоей мечты" проходил в 2016/2017 годах. В нем приняли участие 300 детей. В качестве главного приза победители получили путевку в спортивный лагерь.

Организатором турнира выступает Межрегиональная общественная организация "Клуб Волонтеров", которая на протяжении 10 лет поддерживает детей в детских домах и школах-интернатах в разных областях России. Мероприятие также проходит при поддержке инициативной группы "Спартаковцы" и Supporters Group.

Матчи в дивизионе "Север" начнутся 13 января 2017 года в 12:00 по адресу: г. Тверь, пос. Большие Перемерки, 42к, Спортивный зал "Феникс". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх